Коляска прогулка,какую выбрать?

Добавлю про peg-perego pliko mini1) Все достоинства Вам расписали верно! И спать в ней вполне реально. Я брала эту коляску в долгие поездки и использовала ее как основную в течение месяца когда ребенку был год и два года. Спали в ней, нормально ездили по асфальту, которого нет. 2) Неудобна для высоких людей. Муж 185 см ростом и у него болит спина когда он везет эту коляску. 3) У нас быстро сломалась. Не слишком надежная.
22.03.2019
Мы уже купили йошку,ненарадуюсь))))
24.03.2019
Yoyo? Пожалуйста, пару слов о ней! Мы тоже планируем купить ее для малышки. Но есть сомнения. Она стоит своих денег?
24.03.2019
Мы пока маленькие для йойо прогулки,поэтому купили к ней ещё и люльку йойо, мне она оооочень нравится, маленькая компактная а самое главное дочке там очень удобно!!! Я довольна на все 100
25.03.2019
спасибо за отзыв)
25.03.2019
Я с такими целями купила ещё в декабре Бугабу би5. Дочери месяц был. Зиму она у нас дома, спать в ней иногда укладываю. Потом будет летней и путешествующей коляской. Лет до 4х. Уже проверено на старших:) она для меня лучшая на эти цели. Хоть и вес у нее не малый, но функционал, ход, устойчивость, удобство... Оно перевешивает. Компактная, юркая. Едет сама. Детке удобно. В "табуретке" ни за что сидеть долго и спать не будет. Йошки не люблю-финтифлюшка 🤷😁
11.03.2019
Анизу смотрю порекомендовали пег перего плико мини, очень удобная! С йойо даже не нужно сравнивать... но я бы вам рекомендовала пег перего си! Отличное спальное место, сложение- нет аналогов( дома поставите и забудете что есть) для зимы подойдет( не по сугробом конечно), но ребенку и в 3 года сидет комфортно.. нашей 2.5 года и отлично, не пожалела о покупке. А вот про снапы- они уже габаритнее, и сложить место много занимают, еще и с поворотными колесами проблемы. Если нужна мощная, проходимая прогулочная коляска , то аналог снапу ,пег перего бук кросс- нам почти 3 года а мы все в ней😁( ее купила взамен коляски 3 в 1, которая оказалась жутка не удобная). А плико мини у нас летний вариант и куда поехать( ей начали пользоваться с 3.5 мес именно для поездок)
11.03.2019
Плохо что ни одна коляска так не складывается как йошка(((
11.03.2019
Ну я не вижу особого смысла..ну если вы не летаете часто... а так есть компактно и легко складывающиеся коляски.
11.03.2019
бугабу би, ойстер зеро, валко бэби снап
11.03.2019
Реверс и хорошая амортизация у сайбекс изи с твист, весит 8 кг. Но йошка (оригинальная) едет лучше)) также можно посмотреть макларен атом или квест арч
10.03.2019
Берите peg-perego pliko mini. Шикарная коляска, по мне совсем недооцененная мамочками. Перекатала кучу колясок с двумя мелкими, эта оказалась самая удобная на лето и для путешествий. До сих пор пользуемся на отдыхе, хотя сыну 4 года. Старший в ней прекрасно и в 5 катался. Коляска легкая (5 кг), складывается удобно, спинка раскладывается почти целиком и у нее очень длинная спинка по сравнению с конкурентами и очень удобное сидение - спинка не завалена, что обоих моих детей бесило невероятно. В yoyo бедные скрюченные детки сидят по мне отвратная коляска, с радостью сразу же избавилась от нее после покупки. Коляску нужно выбирать, чтобы удобно было ребенку в первую очередь. А если что-то посущественнее, то посоветовала бы тоже пег перего си. Коляска потяжелее плико мини, но более фундаментальная и колеса одинарные, что удобнее, чем двойные. Ни разу не фанат пег перего я, но именно трости у них реально самые крутые, а пробовала я много чего - макларен, бугабу, йойо и т.п. Моим детям было удобнее всего в тростях пег перего.
10.03.2019
Yoyo plus, cybex eezy s plus/ s twist, pali tre.9
10.03.2019
Йошка (оригинал или реплика) ребенку до 8-9 месяцев на постоянку брать не стала бы. Отсутствие нормальной амортизации для такого малыша не вариант (имхо). Хоть у меня и yoya в использовании больше 3х лет и летали с ней по 5-6 раз в год. И да для этих нужд она отлична: тц, отдых, прогулки летом. Но никак постоянная прогулка. Я купила ребенку после полутора ее.
10.03.2019
На постоянку у меня сайбекс прайм
11.03.2019
Мы купили Yoyo на вырост (летом будет полгода) и для путешествий, а пока забрали у сестры мужа обычную коляску с люлькой, которая едет по снегу. У друзей Yoyo, тоже для путешествий брали, говорят, что отличная коляска. Путешествуют много, ни разу не слышала, чтобы жаловались на сон ребёнка. Конечно, это не сон в кроватке, но, как по мне, в любой коляске спать не так удобно, как на кровати. Спинка на 145°, это почти 150°. Вполне достаточно, чтобы сонный ребёнок смог спать.
10.03.2019
Этот угол не является достаточным для ребёнка до полугода. 170 и ниже. Дело не только в том, будет ли спать, это от ребёнка зависит, дело в распределении нагрузки на спину
10.03.2019
Как по мне, так Yoyo до полугода и не нужна.
11.03.2019
Как по мне так и до полутора 😅 Но автору нужна раньше
11.03.2019
В том году на распродаже отхватила трость хеппи беби какую то, синди вроде. Всю зиму откатались на ней по квартире. И даже до Екатеринбурга съездили, туда на поезде,обратно муж на машине забрал. Эта бандура заняла половину нашего к слову немаленького багажника... И тут я задумалась. В итоге купили аналог йойо,фарфело какая то. Складывается она одной рукой, т.к. кнопка складывания у нее одна, в отличие от других аналогов. Мне удавалось перед трапом самолёта взять сына под мышку и сложить коляску. Спинка раскладывается для сна прекрасно, смогла протолкать ее по песку, и неглубокому снегу. За более чем 10 самолётов с ней ничего не случилось... Она оказалась неубиаемая, хотя когда получила ее проревела часа 2.. на вид она должна была развалиться ещё при первом раскладывании... Один минус в ней.. не перекидная ручка, это прям бич какой то, сыну до сих пор нужно видеть меня на прогулке.
10.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор легкой маневренной люльки на лето Bumprider connect коляска что за зверь?