Войти

Закрытие детского магазина 80-90% распродажа.

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А фото где

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва
Комментарий удален
0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Фото хотела вставить, но пока не вставляется. И фото чека не могу приложить. Наверное, с хонор не вставляется.. когда нажимаю на иконку камеры, пишет, что не поддерживается ни в одном приложении.

0
13.03.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Фото бы

0
13.03.2019
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

и адрес точный

0
13.03.2019
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Автор же написал: Красногорский ТЦ Вегас, в Крокусе.

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Мякинино метро, Вегас, 3 этаж, зоопарк Белый Кенгуру. Напротив него.

0
13.03.2019

Ни разу там не была, скажите, пожалуйста, рядом с метро? Или ещё от метро нужно добираться. Другой конец Москвы, час только на метро ехать . Я там зависну.

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Выходить из последнего вагона, при выходе на улицу сразу влево, вход в комплекс. И да, Вы там зависните))

0
13.03.2019

Спасибо. Вот этого и боюсь, потянет ещё куда-то.

0
13.03.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Выход из метро прямо в ТЦ. На мальчиков нет ничего. На девочек школьные юбочки и сарафанчики пока есть, цена 300-600 руб. Это со скидкой 90%, но только на школьное и только при покупке от 5 вещей. Остальное -80% от 1шт, но в основном малышковое лет до 5.

0
13.03.2019

Спасибо. Теперь буду думать.

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Одежда на мальчиков есть и много. Во вторник был целый отдел. Вряд ли все раскупили. Но не большие вещи. Пуавры были комбинезоны.

0
13.03.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я только что оттуда. На мальчиков около 10 шт школьных костюмов в больших размерах и вообще ничего больше нет.

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Ого!

0
13.03.2019
Muza
Солнышко, 13 лет 5 месяцев Москва

Т.е. на рост 128-134 нет на мальчиков совсем ничего, ни формы, ни на каждый день (футболки, лонгсливы, джемперы)?

0
14.03.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за наводку. Хотела сыну школьное, но взяла дочке на вырост.

Юбочки 300-350 80%вискоза 20% шерсть


Сарафаны 65% хлопок/вискоза 35% синтетика по 330-400р.


И мелочь


0
13.03.2019

Красиво! А по размерам не подскажите, примерно какие в наличии. Может обратили внимание?

0
13.03.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

Юбок и сарафанов было еще много. Размеры 7-9 лет меньше, больше 10-14. Брючки 10-14 немного, но все синтетика.

0
13.03.2019

По качеству понравилось или не особо? Решаю ехать или нет. Спасибо

0
14.03.2019
Alisha10
Матвейка, 14 лет 6 месяцевАленка, 12 лет 6 месяцев Москва

да, качество неплохое. Но были сарафанчики и уже явно с зацепками от примерок, те модели не стала даже смотреть, раз так быстро потеряли вид. Там также есть Фамилия и Вайкики аутлет :), но по ассортименту не подскажу, дети выдержали только один магазин.

0
14.03.2019

Ну вы героиня, с детьми ходить!! Ещё и Вайкики есть...соблазняет!!!

0
14.03.2019
Катя
Балашиха

Пару фоток , фото хваст выложу позже. Спасибо за наводку 😊

0
15.03.2019
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

А десаллито помните диапазон /?

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

До 6 или 7 лет есть много. Потом нет ничего.

0
13.03.2019
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Цен

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Если вещь стоит 4000, то её продают за 400 или 800 р., если 2500, то за 250-500. Есть ещё вещи фирмы Майорал.

0
13.03.2019
Катя
Балашиха

Де саллито выбор большой? Очень хочется фото) спасибо

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Де салито лет до 6 или 7 выбор достаточный. Футболки, шорты, юбки. Брюки весёлые есть но нам малы. Кто эту фирму любит, там есть пока выбрать. Я куртку когда купила и увидела, что Де салито, удивилась. Очень редко её беру, 2 или третья вещь за детство)

0
13.03.2019
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

А форма для девочки примерно цена какая выходит ? Платье ,юбки

0
13.03.2019
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Я дочери купила школьные брюки на вырост Сильвер Спун за 399 рублей! Вискоза, классные. У нас сейчас брюки Сильвер Спун за 5 тыр))

0
13.03.2019
Комбенизоны со скидками дочки-сыночки! ДМ ТЦ Шоколад Реутов

Похожие записи