Войти

Выбор куртки из softshella

Посмотрите софтшелл нейм ит вот такой был на вб дешевле реймы

В реальности цвет красивее

0
17.03.2019

Ещё если его намочить на нем рисунок проявляется

0
17.03.2019

Интересно... это у нейм ит? Я вот слышу про них но не разу в живую не видела

0
17.03.2019

Да меджик -софт ( как то так называется

Вот такой рисунок на нашей

0
17.03.2019

А цвет это у вас какой? Вот думаю синий ( яркий) или хаки взять?

0
17.03.2019

Это синий ) просто освещение плохое на фото

0
17.03.2019

Я думала другой.😂цвет на фото понравился..но нам наверное хаки нужно брать

0
17.03.2019

Хаки красивый смотрела его , но нам к голубым штанам нужно было

0
17.03.2019

Ау нас просто сине-желтое и беж,горчичный из одежды... и хаки наверное красивее будет

0
17.03.2019

Возможно

0
17.03.2019

Заказала хаки...😁 1400 дорого?

0
17.03.2019

Нормально )

0
17.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У нас тоже такая курточка)

Кстати, показатели у Лесси плохие. Нейм ит софт лучше..... для автора

0
17.03.2019

Спасибо! Вот и хотела услышать на сколько стоит задуматься о лесси или есть еще что ято

0
17.03.2019
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Софтшелл не заменит ветровку. У нас была в прошлом году ветровка Рейма и софтшелл H&M. Софтшелл одели после 140 гр, потом уже ветровку. Обе куртки использовали активно

0
17.03.2019

Спасибо!

0
17.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

а до какого + ходили в 160гр? мы в -2 уже в 140гр жарко - а в софт в -2 не перелезть.

0
17.03.2019
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже 140 г, перепутала. Весной можем до +5 на лонг одевать. Ещё есть Керри 80 г, но одевали несколько раз, софтшелл больше пригодился.

0
17.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ну вот в 140г уже в -2 ребенку жарко на одно термобелье. носим 80г, где-то до +5+7 будем носить наверное, как раз. в 140г ребенок бы сварился мой.... поэтому без демисезона никак. а уже потом софт или ветровку, кому что больше нравится.

0
17.03.2019

От деттей зависит наверное, мой в +2 в 180 сейчас гуляет и не парится.. а 80 оденем от +7 и выше

0
17.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

ну ясно понятно, что дети разные. но для меня демисезон (60-80-100гр) необходим. я не представляю как из зимнего в ветровки/софт перелезать. это надо до большого +++ жарить ребенка в зимнем

0
17.03.2019

Согласна. У меня после 160гр. 80 гр рейма. А потом ветровка.

0
17.03.2019
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Мой когда бегает, то ему во всем жарко (точнее говорит, что не жарко, но вижу, что потеет). А если прогулка в лесу, тихим шагом, то совсем нежарко. У нас в районе сильные ветра, поэтому +5 может быть как -2. Демисезон есть, но в последние годы висит без дела, резкое потепление весной и похолодание осенью, не успеваем поносить

0
17.03.2019
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

мы носим и долго. чтобы не потел - термобелье носим. но ему и в термо жарко. у нас тоже ветрено очень, знакомая ситуация что +5 как -2((((( поэтому софт и долго актуален - вроде +, а ветрено.

0
17.03.2019

Вот у нас есть после 160 гр комплект рейма 80 гр . а совтшел ду:аю на даче весером можно одеть.. ветровку на футболку не оденешь...

0
17.03.2019

Достачно либо комплекта ветровочного, либо слитника... Я за комплект... Т. К. Ветровку когда ветренно можно и с джинцами надеть.. Софтшел при наличии ветровки не нужен... Флис и ветровка -тот же софтшел...

0
22.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А чем вам не нравится эта ветровка на сетке? Красивая. И функциональная, можно флис пододеть, можно так носить.

0
16.03.2019

Вот и понять пытаюсь.. в том году была густи с отстегивающимся флисом...было удобно... холодно пристегнул, тепло и сыро отстегнул... думала может софтшелом можно обойтись...не хочется иметь 33 одежды, тк периодически матаемся на дачу и возить еще 1 куртку не входит в планы

0
16.03.2019
Жужка
Москва

Вот и пользуйтесь своей ветровкой надевая флис под нее если холодно. Зачем 10 курток. Особенно по такой цене за Лесси. Это мега-дорого.

0
16.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, цена конская

0
16.03.2019

Цена да... я просто присмотрела если скидки будут... еще до лета далеко...

0
16.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Софтшел теплее чем ветровка на сетке. То есть лёгкая ветровка все равно нужна.

0
16.03.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я при обсуждении ветровок в своем посте поняла, что в Спб и ЦфО слишком разная погода). Мне ветровка на сетке при наличии софтшелла кажется излишней. Вернее, нам как раз тонкие ветровки типа на сетке и хб не пригождаются функционально. Я за софтшелл. Когда в нем будет жарко, будем толстовки надевать.

0
17.03.2019

Согласна.. наверное так и нужно поступить...

0
17.03.2019

Вот сижу и думаю нужен ли мне слитник на сетке?

0
17.03.2019

Наверное нет! 😂😂😂 купила и чую не нужен...

0
17.03.2019

Да у меня тоже есть привычка покупать кучу лишнего(

0
17.03.2019

Сегодня обнаружила что много спортивных штанов которые оказались велики. Пусть конечно полежат...но мне бы они кстати на сейчас

0
17.03.2019

У меня куча лишних рубашек с длинным рукавом ....

0
17.03.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Я бы сказала нужен. В 1,5 и в 2,5 носили очень активно. Ниже показала фото в 2,5. Годом ранее была та же модель, но в цвете джинс. Удобно очень, никакие дожди, заплывы, падения в лужу не страшны.

0
17.03.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

По мне так лучше мембранную ветровку оставить, софт лишнее. Мне лично с ветровой удобнее регулировать температуру - похолоднее флис поддел, потеплело - сняли. Как-то практичнее.

У нас на эту весну-лето и ветровка мембранная и софт реймовский, вот последний прям жалею что купила честно-говоря, для нас лишнее.
0
17.03.2019

Спасибо! Может тогда и передумаю... а то подруга купила и якобы это не заменимая вещь.... в том году обошлись и не щадумывалась ..

0
17.03.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

да я тоже этой моде с софтом поддалась. но в итоге второй раз прихожу к выводу, что для моего смысла нет. у нас вот есть промежуточные 80 гр комбез и куртка 40 грамм, если у вас есть что-то подобное на период между зимними 160-140 и совсем ветровкой, то я лично точно смысла в софте не вижу.

под софт кстати флис не поддеть я считаю, потому что флис на флис - не приятно двигаться, трётся друг о друга сковывает движения (у меня самой есть плащ из софта, терпеть его не могу если честно).
0
17.03.2019

Интересно как ..

0
17.03.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ветровка на сетке и софт - это разные вещи, софт можно считать как 40 г, мой сын носит между ветровкой и демисезоном, или в качестве демисезона на флис и термо. Я покупаю и то, и то. Софтшелл выгодно на распродаже в нм брать.

0
17.03.2019

А в h&m как по качеству не потеет? И под дождь если попасть промокнет ?

0
17.03.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не потеет, если правильно одеть, под проливным дождём ходили в поликлинику (недалеко) и в луже потом прыгал - сухой был внутри.

0
17.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Правильно - это на термо?

0
17.03.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Термо в том числе, но я подразумевала - одеть по погоде и степени активности ребёнка, у меня очень активный парень.

0
17.03.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

На счет слитника. Очень он мне напомнил наш. Носили в 2,5 приблизительно. Носили очень активно, но пачкался это да. Советую оставить, если дождливое лето будет, пригодится.


0
17.03.2019

Самокат как наш😁. Но вот оставлю а там посмотрю..в том году был комплект 80 гр и керри 80 гр слитник.. так комплект не одели ни разу, продала новым.

0
17.03.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Для малышей слитник всегда лучше. А самокат наш любимый, в этом году уже мал, переходим на двухколесный, даже жалко.

0
17.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У нас софт куртка. А вот ветровку одевали раза 2,3 за предыдущее лето.

0
17.03.2019

Как все по разному относятся к ветровкам... я вот и тоже подумала нужна ли ветровка....

0
17.03.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня сын в прошлом году ветровку носил весной и осенью в сад, самое то, просто лето было очень жаркое, а в позапрошлом году, например, ветровку носил практически всё лето т.к. сплошные дожди.

0
17.03.2019

Так в то дождливое лето мы не то что ветровку, мы куртку носили.

0
17.03.2019

Ветровку старший начал активно носить лет с 6 до этого вообще не носились

0
17.03.2019
Jane_An
Оренбург

Не очень понимаю софтшелл. А ветровку хорошо иметь на прохладную погоду с сильным ветром. Подул ветер - одели на толстовку или флис. Нет ветра - сняли и убрали, мало места занимает😊

0
17.03.2019

Согласна. Вот в том году у нас густи была с пристегивающимся флисом-очень удобно. Но помню чаще носили просто как ветровку.

0
17.03.2019
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Грусти 3 в 1 у Вас большимерил или в размер шёл?

0
17.03.2019

Рост был 86 и купили 89 был запас.

0
17.03.2019

Если есть ветровка и флис, это будет равно софтшел куртке. Так что смотрите что удобно вам. А серый комбинезон прям симпатичный, он тоже без утеплителя?

0
17.03.2019

Спасибо!

0
17.03.2019

Он не серый а зеленый, и ткань не как у всей реймы, а как шелковистая, очень мягкая, но тоже все характеристики высокие . В том году по акции взяла, с сейчас не пойму ьудем его носить или не нужен...

0
17.03.2019
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Одно другое не совсем заменит. Ветровка на сетке нужна, софтшелл все таки на более холодную погоду.

0
16.03.2019
Комбинезоны для возраста 1,4-1,8 Нужны реальные отзывы.

Похожие записи