Нужна ваша помощь в выборе софтшела куртки или можно сказать ветровки.
На это лето есть вот что
комплект ветровки на сетке и штаны без утеплителя.
это тоже рейма тек.вообще не знаю нужен ли?
И увидела куртку из софтшела рейма, 🙄подскажите имеет смысл заменить ветровку( попробую пристроить) на софтшел?
Какой фирмы выбрать софтшел? Рейма реально не промокает? И по внешне очень понравилась лесси полосатая.

.. лесси как по характеристикам?
Спасибо всем кто откликнется!




