Войти

Как накопить на wildberries скидку 17 %?

Очень просто. Заведите второй акк. На нем - примерки, отказы. На основном, где копите скидку, только то, что будет 100% выкуплено. Понятно, что бывают и промахи, но тем не менее...Только так. У Вас процент выкупа низкий, поэтому и скидка такая. Нужно не сумму покупокувеличивать, а процент выкупа. Да, новый аккаунт можно удалять, когда за невыкуп введут платную доставку и снова регистрировать на те же данные.

0
19.03.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Офигеть вы мне глаза открыли что аккаунт удалить можно!) у меня уже телефоны закончились на какие регистрировать второй акк)

0
19.03.2019

ага, я тоже недавно узнала. Удаление занимает 3 рабочих дня (по их правилам), но по факту нужно контролировать... Мне и через 5 не удалили, видимо надеялись что одумаюсь и отменю удаление. Я позвонила и потребовала удалить. Мурыжили на трубке 15 мин., но удалили. И вуаля, можно заводить новый на ТУ же почту и на ТОТ же телефон, что и старый удаленный был.

0
19.03.2019
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

супер. я тоже не знала.

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Как бы потом не было по принципу "скупой платит дважды"))) С регулярными удалениями))

0
19.03.2019
Валерия
Москва

А зачем вам так много вторых акк? Разве не хватает одного нормального и одного для примерок?

0
19.03.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Они очень быстро после 1-2 заказов делают платную доставку на таких заказах или даже предоплату

0
20.03.2019
Валерия
Москва

оу... вот это да

0
20.03.2019
Мари
Москва

И мне))

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Сумма тоже роль играет. Чем она больше, тем быстрее можно добить свою скидку при боле низком проценте выкупа.


0
19.03.2019

это да, но у девушки только 60.000, значит ей еще покупать и покупать до 17% при относительно невысоком % выкупа. У меня сумма покупок 190.000, но я, напр., не могу позволить себе выкуп менее 60%, иначе скидка будет 15%. А чтобы она была 17% даже при выкупе 40%, мне еще на 60.000 накупить нужно..(((

0
19.03.2019
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

15 и 17 такая небольшая разница, что я лично забила )))

0
19.03.2019

нуууу, если вещь стоимостью больше 5.000, они все же играют роль :)))

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Минимальную, для меня вообще несущественную)) 3 процента, это по сути ни о чем. Даже при сумме 10.000, разница в 300 р))

0
19.03.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У меня сейчас скидка 15%, т.к. недавно снизилась с 17% как раз из-за возвратов. Немного помогает не понижать % выкупа обнаруженный брак - а он встречается на wb достаточно часто. Ещё встречала на бб, что заводят 2 аккаунта: на 1 заказывают для примерки, на 2 выкупают и соответственно растёт % выкупа

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Да, второй акк хорошо для примерок иметь) Я тоже завела)

0
19.03.2019

А я все не заведу,хоть на вб 10 лет) Свою скидку 20 профукала,теперь только 17)

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Между 20 и 17 почти нет разницы)) У меня второй акк на маму, живем в одном доме)) Курьер уже выкупил фишку, лыбится, когда приезжает)) Но он свой в доску))

0
19.03.2019
елена
Москва

Т.е он понимает что вы взяли примерить и скорее всего не возьмёте? У них разве за не зависит от проданного? Просто у нас курьер был- очень не любил, что что-то не подошло и ему возвращают, прям кривился весь, вещи частями давал, я его прям не любила поэтому. Давно его не было, надеюсь уволился)

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Он с 13 года ко мне ездит. Была еще временная парочка, но их уволили, видимо. Да и работали они фигово. Понял, сокрее всего. Но у меня всё на законных основаниях, так сказать)) Другой адрес, телефон, имя. Так что кривое лицо (которого у него никогда и не бывает) никого не волнует))

0
19.03.2019

Это да,у меня время от времени и 15 бывает,тем более сейчас книг много детям и игровых наборов покупаю,там скидка вроде 7 вообще,но удобно мне на вб.

0
19.03.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

у меня сумма выкупа 186 тыс., была скидка 17%, изза возвратов стала 15%. Я не парюсь и не отслеживаю :) снизили - ну и фиг с ним.

у вас процент выкупа небольшой, советую тоже два акка завести (на себя и мужа, к примеру) - для примерки и для выкупа.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Жень, а у вас предоплата появилась после выкупа на 150 тысяч?

0
19.03.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

нет. без продеплаты могу заказать до 50 шт (или до 150 тыс) единовремеено. один раз появлялась предоплата, когда процент выкупа сильно упал (давно дело было), но сумма выкупа тогда была очень маленькая

0
19.03.2019
Anna
Москва

У меня 147 выкуп, до 150 осталось всего 3. Вот теперь понять не могу- введут предоплату? Или Пора бы уже новый акк делать.. и копить скидку)

0
19.03.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

а процент выкупа какой?

0
19.03.2019
Anna
Москва

67%

0
19.03.2019
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня максимальная скидка. Сначала заказывала только то, что 100% куплю. Потом у меня было правило трёх: допустим, туфли хочу купить и выбираю три понравившихся модели и из них уже при примерке выбираю. Сейчас уже не парюсь и беру сколько влезет и могу почти от всего отказаться и скидка не меняется. Чистый аккаунт нет смысла заводить, скидка рассчитывается исходя из пркупок за последние полгода. Можете тоже заказать пока то, что точно возьмете: подгузники, бытовую химию итп. Самый главный совет: не парьтесь, иначе в погоне за скидкой нахапаете того, что не сильно нужно.

0
19.03.2019
Валерия
Москва

Спасибо. Дельные советы! Ну памперсы нужны всегда)

0
19.03.2019
Валерия
Москва

А выходит если я не буду покупать ничего там весну и лето, то мой акк обнулится как бы?

0
19.03.2019
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, будет расчёт за весь период тогда. В любом случае на множество товаров вообще скидка не действует, можно их покупать, повышая процент выкупа и скидку))

0
20.03.2019
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Нет, просто будет идти расчёт за весь период покупок. Это если не совершать покупки в течение 6 мес.

0
20.03.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Обдуманные заказы, меньше возвратов. Ну и если дорогая вещь не подошла, то придраться к мелочам и вернуть по браку.

Еще я много мелочевки и бытовухи беру там, от которой точно не откажусь, а $ набегает в итоге прилично

0
19.03.2019
Валерия
Москва

А как придираетесь? В лс администрации пишете или что?

0
19.03.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У них в приложении есть раздел «проверка товара». В версии для браузера тоже что-то такое. Туда пишите с фото

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Придраться не всегда получится. Как и не всегда получится вернуть по браку вещь, в которой брака нет)) Т.е такой вариант обхода не будет работать на 100%.

0
19.03.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

При возврате говорю, что брак, потом в лс в "проверка товара" пишу, фото прикладываю. Придраться можно почти всегда к чему-нибудь. Во всяком случае у меня так было 🤷🏼‍♀️ Но это опять же из-за того, что не заказываю 100500 вещей, из которых фактически одна всего мне нужна.

0
19.03.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Если 100% уверена в выкупе, заказываю через девушек, которые оформляют покупки по своему аккаунту с максимальной скидкой. Мне выгода - дешевле купить, девушкам - вроде баллы какие-то копятся.

0
19.03.2019

как она этим СЕБЕ скидку поднимет?

0
19.03.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Смысл мучиться и поднимать СЕБЕ скидку, если можно заказать через кого-то с максимальной скидкой?

0
19.03.2019

А разве вопрос автора был в этом? Да есть миллион причин, чтобы не заказывать через кого-то! Я тоже копила 17% скидку, чтобы не зависеть ни от кого! Напр, когда заказываешь трусы и другой интим. Или когда не уверена в покупке и не хочешь подставлять людей, которые тебе готовы заказать, но с условием 100% выкупа. Или вещь долго была в листе ожидания, появилась в одном экземпляре/или с офигенной скидкой, которая действует считанные минуты, а ты должна искать кого-то...А этот кто-то может не ответить оперативно и вещь упущена... Этого не достаточно, чтобы иметь свою скидку? Тем более автор активно там покупает, и вопрос был в том, как увеличить свою скидку, чтобы покупать выгоднее самой.

0
19.03.2019
Валерия
Москва

Согласна с вами. Не люблю никого напрягать

0
20.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Мучиться не нужно, скидку потихоньку можно набрать и не сильно дорогими товарами)) А побочно что-то покупать через тех, у кого максималка. В любом случае, своя скидка удобнее.

0
19.03.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва


У меня вот так. Один раз ,около двух лет назад , я заказала куртку и её не выкупила + кроссовки профукала,не пришла в пункт даже смотреть. У меня отобрали скидку и все заказы по предоплате только были. Больше так не балуюсь и веду себя хорошо. Тщательно выбираю, делаю замеры перед заказом. Около полугода вб меня так наказывали,потом появилась возможность без предоплаты заказывать снова

0
19.03.2019
Валерия
Москва

Ничеси! Полгода! Я б новый акк завела, не стала бы ждать...

0
19.03.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я через свекровь покупала, свой не удалось создать,ну или так хотела,..

0
19.03.2019

Если вы не умеете покупать вещи без примерки - не покупать там вещи)) а только всякую химию, подгузы, игрушки, книжки)

Я считаю себя ассом в этом, тк лет 10 до этого покупала из зарубежных магазинов почти без косяков, так мне и то понадобился 2ой акк, чтобы поддерживать 60% выкупа и выкуп качует между 75 и 60 постоянно.

Еще мне кажется, ниже ошиблись: % зависит от суммы выкупа за последние 6 мес тоже, неужели нет?

0
19.03.2019

Начала в июле 2017-го, к сентябрю 17-го уже была максималка) там часть товаров и без личной имеет вполне коркурентные цены.

0
19.03.2019
Валерия
Москва

Тоже 2 акк. Просто все равно не выходит не возвращать. Например, заказала отцу 7 пар джинсов с нормального акк. 3 пары он оставил. Остальное сдали. Процент сразу упал с 10 до 7😡

0
19.03.2019
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Просто больше покупать:) так уж вышло, что в наших краях Вайлдберриз самый выгодный вариант для покупок, а часто и единственный. Мы с ним и одеваемся и технику покупаем и химию и книжки-игрушки. Вообще все, кроме еды:) недавно телек там купили, не специально, муж выбирал в других местах и решил проверить, оказалось на ВБ дешевле на 3тр. :)

0
19.03.2019
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

а еще они там могут снизить цену, если вы пришлете им ссылку на другой магазин на этот же товар с меньшей стоимостью. я так часто делаю (на памперсы) - они снижают,я выкупаю,п однимая свой процент выкупа)

0
19.03.2019
Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

О, здорово! Попробую

0
19.03.2019
Комментарий удален
0
19.03.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купить на 250 т. р., выкупать примерно треть, будет скидка 15%.

17% у меня не держится, так как выкуп меньше 40%.

Вообще тем, у кого личная маленькая, бывает, промокоды на большую скидку присылают.

0
19.03.2019
Валерия
Москва

А у кого личная большая, тем промокоды не присылают что ли?

0
19.03.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Присылают.

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Никакой стратегии, просто выкупать без отказов (возвратов я вообще не делаю) Я обрушила свою 17%-ю скидку перед 1-м сентября до 7%, когда заказывала на выбор много формы, размеренности которой не знаю. Но потом быстро подняла ее обратно нужными товарами.

И чем больше у вас сумма выкупа, тем быстрее поднимите упавшую скидку. А новый акк делать не нужно, с ним быстрее не станет)

Чтобы отслеживать процент, пользуйтесь калькулятором процента выкупа. На розовом, где процент выкупа-нажмите "как рассчитать?" и в правом верхнем углу нажмите "калькулятор расчета процента выкупа". И смотрите, от какого заказа и насколько он будет подниматься.

0
19.03.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

будьте умницей в течении 6 месяцев - они расчет за этот период ведут. покупок больше, возвратов - минимум, а лучше вообще без них. и выправится ваша покупательская история)

0
19.03.2019

там по-моему все сложнее, насколько я считала...Если за эти 6 мес. покупать меньше, чем за предыдущие 6, имею ввиду по суммам, то процент наоборот может сам собой снизится (((

0
19.03.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

если за 6 месяцев не купить ничего вообще, то система начинает считать за весь период с начала регистрации, и меняется только процент выкупа и скидка - когда суммы возвратов уходят в прошлое - он растет, ну а сумма выкупа не меняется никогда само собой

0
19.03.2019
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Моя скидка 17%, держу плотно, до ноября был 91% выкупа, сейчас упал до 72- сделала два дорогих возврата. Сумма выкупа больше 100 тысяч, покупаю там ровно 4 года. ОЧЕНЬ обдуманно подхожу к выбору. Прям штудирую отзывы, обувь заказываю только знакомых и проверенных марок с известными размерными шкалами.

Просто стратегию для себя определите, можете знакомым заказывать тоже с обязательным выкупом 100%.

0
19.03.2019

Купить не меньше чем на 250 т. и потом покупать,так как рассчитывают за полгода.Извиняюсь!!!на 100 т купить с выкупом не менее 60 процентов.

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Такая сумма не обязательна. У меня за всю историю ВБ (с 2013 года) сумма выкупа всего 171 643 руб, процент сейчас 78,13% (недавно был под 100%), скидка 17.

Я редко отказываюсь, т.к беру в основном то, в чем точно уверена. Возвратов не делаю вообще. Брак был только один раз (подтвердили)

0
19.03.2019

А, да посмотрела, можно и от 100 с выкупом не меньше 60 процентов,только хотела исправить)Ну тут вообще легко сделать.

0
19.03.2019
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Потратила там почти 400 тыс за пять лет. В этом году однажды набрала вещей на примерку и многое вернула курьеру. И мои 17% превратились после этого в 15%. До этого я старалась так не делать.

Скидку буду добирать теперь косметикой, памперсами и только тем, что однозначно выкуплю.

0
31.03.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Подскажите мне в такой ситуации: хочу заказать вещь. Читаю, что бывает с мятой коробкой например. Если я закажу эту вещь с постоянного аккаунта и ещё раз с другого, чтобы возможность выбора была. Одну точно выкуплю. Но вдруг это будет вариант со 2го, можно поменять вещи местами?

0
20.03.2019
Валерия
Москва

У них штрихкоды на коробках. Не получится.

0
20.03.2019
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

2 аккаунта и вопрос решен)) я там уже три года, самый выгодный вариант покупок у нас )плюс мне удобно/, поэтому рублями там накупала тыщ на 500 почти...процент при таких суммах скачет несильно.

0
19.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Плюс. Только так

0
19.03.2019
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва
Более обдуманно подходить к выбору, чтобы было меньше возвратов))) А если возврат (даже если просто не подошло) - присмотритесь к товару, возможно обнаружите какой-то дефект и делайте отказ по браку.
У меня 31000 - 82,2% - 10% скидка
0
19.03.2019
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

У меня 17%

Просто заказывала то, что нужно, скидка увеличилась, даже не заморачивалась. Потом просто не брала вещи, если знаю, что не выкуплю.

0
19.03.2019
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Само накопилось, стратегии не было. Беру по 2-3 вещи и выбираю, возвратов очень мало, процент выкупа высокий!

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Аналогично

0
19.03.2019
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Заказывала только то, в чем уверена. Не отказывалась от заказов. За все время отказалась только считаные разы от товаров и для примерки пару вариантов заказываю, когда ну очень надо и по-другому никак.

0
19.03.2019

У меня 15%. Просто само собой накопилось. Причем началось все с того, что 1 же заказ я не смогла получить и там было более 10 тыс... ждала пол года, чтоб он не учитывался.

0
19.03.2019
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я покупаю часто мелочь, косметику, химию, игрушки, отказов мало. Покупаю чуть больше года, 17% и выкуп 67%.

0
19.03.2019
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Само накопилось, но у меня возврата мало,обычно беру ,то что реально нужно и выбираю обычно из пары вещей.

0
19.03.2019
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Покупок на 600 тыс) первое время возвратов практически не было.

0
20.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Стремные товары на 2 аакаунт. На 1 только выкуп

0
19.03.2019
Купоны в кораблик Лабиринт купон с мейл.бонус на 350

Похожие записи