Войти

Выбор зимнего на 3,5-4 года

Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

имхо продать дублирующий дидрик 140 грамм и взять вместо него дидрик 180.


200 бывают у хуппы комбезы и у крокида вроде бы, возможно как вариант комплекты Густи если не смущают широкие штаны и чуть больший вес чем у остальных.
0
19.03.2019
Anna
Москва

Да я как раз и брала дидрик 180)) нет им веры больше. Продавать не буду- они же нужны. Раздельный- Машина, тц, аэропорт- прекрасный вариант даже в морозы. Комбез- гулять просто.

0
19.03.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

купите просто не дорогую куртку потеплее дидрика на случай сильных морозов (хуппу, густи, премонт), и с имеющимися штанами на флис или без - вполне вариант, таких морозов то за всю зиму пара недель.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Спасибо. Пойду смотреть эти марки.. хуппа, как ни посмотрю- везде около 300 г. Присмотрела рейму куртку, но она 160 грамм, практически тоже , что и у нас.

0
19.03.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

300 грамм куртка плюс нетолстые штаны дидрика - все вместе по теплоте как раз как 200 грамм комбинезон, я так думаю.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Ну это математически верно))) а на деле- спина потеет сильно, попа подмерзает) боюсь, не прокатит такой вариант. Жаркий ребёнок)

0
19.03.2019
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В этом году мы носили в самые морозы штаны Линдбер140 гр с Флисовое попой и Куртку Тикет 200-220 гр, без особых поддев и попа теплая

0
19.03.2019
Anna
Москва

Так я и ищу 200 г

0
19.03.2019
Anna
Москва

Тикет только однозначно брать не буду.

0
19.03.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
0
19.03.2019
Anna
Москва

Фаина, спасибо большое. Но 250 многовато.. мне б около 200..

0
19.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Если цена не принципиальна, рассмотрите Mini a Ture Wanni, он на Термолайте. Точное кол-во производитель не указывает, но тактильно и по ощущениям (зимой) комбез очень теплый, под 200 гр в нем наберется с учетом флисового подклада. Он точно теплее Моло (которые на Термолайте, не Тинсулейтовых) и теплее Тикета, который у вас на фото.. И вообще, шикарная вещь по всем показателям)


В -15 на шерсть Йоха, без дополнительных слоев. Но моя вообще жаркая)

0
19.03.2019
Anna
Москва

Спасибо. Я вчера на бш смотрела. Нет ничего. Нам размер нужен уже 116 на след зиму. А он сильно большемерит,? Или в размер? Рост у нас к зиме 112 будет. Думаю если 110 брать, до конца зимы не хватит точно

0
20.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

На этом фото размер 110 при росте 110.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Поняла, спасибо. В размер значит

0
20.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

В нем есть запас, но небольшой.

ЗАМЕРЫ размера 110:

общая длина - 102 см

рукав от плеча (рукав сплошной) -48 см и 53 см если учитывать манжеты

рукав от подмышки -31 см и 35 см с манжетами

шаговый шов -42 см

расстояние от плеча до паха по внутренней стороне - 63-64 см

Но я брала в 2015-м, сейчас у них модель Ванни немного изменилась, штаны прямые (по низу брючин резинки теперь нет) А размеренность по-моему осталась той же.


0
20.03.2019
Anna
Москва

Огромное спасибо!

0
20.03.2019
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, я купила своей хуппу комплект 200 или 220, точно не помню на след зиму, так что они бывают с таким утеплителем, вот про слитники только джонотан знаю

0
19.03.2019
Anna
Москва

Спасибо. Посмотрю раздельные комплекты.

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А зачем в Москве больше чем у дилриксонс ?🙄

Возьмите линдберг пока на ойи скидки , у них 180 с флисом на подкладке есть

0
19.03.2019
Anna
Москва

180 г и флис?

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Да

0
19.03.2019
Anna
Москва

Вы в минус 17 гуляете час, полтора и вам хватает дидрика?😳

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В Москве -17 было сколько раз в этом году ? 5? Можно и дома посидеть . Мы ниже -15 гуляем по 40 мин . В этом году всю зиму проходил в нейм ит 160гр с поддевой из шерсти ... ленне 330 гр с того года одел раз 5

0
19.03.2019
Anna
Москва

Да правда что ли?😆 дома сидеть?? Ну сидите

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну я не попру сама ниже -17 никуда сама , мне холодно 🤣🙈

0
19.03.2019
Anna
Москва

У меня муж с ним гуляет. Им оказалось все равно, что местами -20) гуляли как обычно по 1 -1,5 часа

0
19.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Какойконкретно нейм ит? Я на них смотрела, на вб какое-то странное описание.

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
0
19.03.2019
Anna
Москва

Ань, вы как-то читаете через слово. Я ищу 180-220 максимум. Дидрика 140 г ну никак не хватит на морозы. Дома мы никогда не сидим. Про 300-330 даже Речи нет

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

140 +флис это есть 180. Термо белье вниз и никакие 220 не надо

0
19.03.2019
Anna
Москва

Спасибо, я прекрасно разбираюсь в этом. Если я пишу 200, значит надо 200🤷‍♀️. -17 был комбез, шерсть и флис. И ребёнок пришёл нормальный, то есть не особо тёплый, но и не холодный. То есть утеплителя было примерно 260-270. Вот на морозы это и надо. А до -5 носить на лонг, ниже -5 до 10 на шерсть. Все, больше слоёв я надевать на него не хочу. И сейчас я ищу комбез 180-200.

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Линдберг есть 180 как с флисом так и просто 180.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Я посмотрела- нигде не нашла описания- сколько грамм, а на наш размер 116 всего один вариант.

0
19.03.2019
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

На официальном сайте есть каталог где указана граммовка

0
20.03.2019
Anna
Москва

Спасибо, посмотрю

0
20.03.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

У нас Моло и Дидрик Терон второй год носим. Понравились.)

0
19.03.2019
Anna
Москва

Терон вроде 180 утеплителя?

0
19.03.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, 180 в нашем.

0
19.03.2019
Anna
Москва

180 для нас был бы идеален. Но вот обманули с этим бьорнен, теперь приходится искать😢

0
19.03.2019
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

Следующий у нас Бьернен черный будет. Он 140, да. Вот не знаю, как он будет нам. Но сыну уже 9 будет. Маленькому, конечно, холодновато в 140 граммах. На такой возраст у нас всегда теплые были: Керри, Хуппа и Тикет. Был Пуавр Бланк, тоже только на небольшой минус нормально был.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Я тоже так думаю, что 140 пока мало. А лишнего постоянно, типа флиса, надевать не хочется. Опытным путём все же выяснили - 180-200 пока оптимально.

0
19.03.2019

А где обманули?

Мне нужен как раз 140 гр)

0
20.03.2019
Anna
Москва

Он по описанию был 180, а по факту 140

0
20.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я искала, ничего не нашла. В итоге купила 160 и прекрасно все было.

Жёлтый комбез у вас бомбический) сын красавчик)

0
19.03.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Вру. Кто-то из девочек писал, что был спецпошив Реймы для детского мира с 200 г

0
19.03.2019
Anna
Москва

Для мазы вроде был пошив. Но все уже исчезло.. 🤷‍♀️

0
19.03.2019
Ольгушка
Ольга, 18 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 2 месяцаМарфушка, 7 лет 9 месяцев Калуга

Я просто пока читала тоже в голове перебирала именно Рейму, мне кажется у них есть 160,180 и 200 или 220, вот запало в голову и сижу теперь думаю, а есть ли, с чего-то я же это взяла)))

0
19.03.2019
Anna
Москва

160- согласна- на всю зиму нормально. Но вот эти пару недель до -20 когда, замёрзнет час гулять. Только если 10 свитеров и флисок..

0
19.03.2019
Anna
Москва

Жёлтый очень классный, согласна)) спасибо!

0
19.03.2019
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас дидрик 140 - основной вариант на зиму (на лонг до -5, на лонг+флис до -12) . На морозы костюм хуппа 300г на лонг одеваю. В этом году -20 у нас было долго, еще и за городом пол зимы провели (а там прогулки по 3-4 часа в день). На сл год хуппа еще останется и дидрик с роспуском системы роста.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Похоже и мне придётся взять хуппу тёплую.. поздно я одумалась. Уже ничего нет на высоких

0
20.03.2019
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я на рост 102 покупала 104 хуппу. Сейчас рост 105 и она все еще с запасом сидит. На сл год точно хватит. Посмотрите в дс может остались или на озоне. На авито перед сезоном могут появиться.

0
20.03.2019
Anna
Москва

Значит , если рост 112, то брать надо 116.. буду искать, спасибо большое. Буду на озоне ловить. Перед сезоном за полную стоимость мне религия не позволяет брать😆

0
20.03.2019
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я имела ввиду, что часто перед сезоном сливают новое, которое переросли за лето. Я сама так делаю, правда с обувью. Тк беру одну модель сразу несколько подряд размеров на распродаже. Продаю по той же цене обычно, чтобы места не занимали.

0
20.03.2019
Anna
Москва

единицы продают за распродажную цену. В основном чуть дешевле магазинной.

0
20.03.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

У tokka tribe есть, 240 правда.

0
19.03.2019
Anna
Москва

240 уже многовато..

0
19.03.2019

Я обожаю Токка трайб.

0
21.03.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Ага, и мне нравится! А вы в этом сезоне что то брали? А то мы ещё из прошлогодней коллекции комбез носим. По ощущениям ткань на ощупь немного другая стала. Интересно как в этом году качество))

0
21.03.2019
0
21.03.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Классный! Я такой на вырост взяла. В живую даже лучше смотрится! Но вот ткань на ощупь более гладкая что ли.. Боюсь как бы не промокал((

0
21.03.2019

Наш в этом году чуть-чуть промокал, но он все же зимний и промокал совсем чуть-чуть.

0
21.03.2019

Хуппа Вилли бывают 200 гр, отличаются внешне от 300 отсутствием меха на капюшоне. Но у дочки в Хуппа 300 гр побелели колени в конце сезона, хотя много читала хороших отзывов про качество хуппы

0
19.03.2019
Anna
Москва

Хуппа вилли мне не понравился- там 2 молнии. Для 4- летнего это совсем лишнее.

0
19.03.2019

Нет, у Вилли одна молния

0
20.03.2019
Anna
Москва

Да, извините. Перепутала с орион

0
20.03.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

мне очень понравились Минимо и Геггамойя, было 2 слитника, продала в идеале, хотя дочка обычно неаккуратно одежду носит, колени не побелели, не потерлись у обоих. Можно поискать в группах, что из Финляндии и Швеции заказывают

0
19.03.2019
Anna
Москва

О, спасибо большое. Прям из головы вылетели эти названия. Поищу сейчас

0
19.03.2019
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите, Геггамойя раньше на БШ была, не знаю.как сейчас, но марки отличные несомненнно

0
20.03.2019
Anna
Москва

Да уже нет ничего.. на рост 116 вообще почти ничего нет😢 смотрела вчера.

0
20.03.2019
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Рейму не хотите? Для Мазы Рейма по 220 отшивают. Посмотрела - нет ничего, только до 96 размера остались.

0
19.03.2019
Anna
Москва

Очень хочу, но нет уже ничего. А нам 116 надо на след год уже

0
19.03.2019
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

На маленьких проще. Я заказала 74 размер с 220, правда второй раз пришлось заказывать, первая посылка потерялась, деньги вернули и сказали, что они уже закончились... но сайт дал добро на заказ и вот опять отслеживаю, надеюсь в этот раз без приключений. А запись на сайте и правда была, что нет в наличии этого размера, но кнопка купить присутствовала... видимо глюк какой то.

0
19.03.2019
Anna
Москва

До 80 размера ещё большой выбор. А на 116 уже ничего и нигде нет.

0
19.03.2019
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне кажется, у Джонатана комбезы/комплекты 200 гр

0
19.03.2019
Anna
Москва

Спасибо, посмотрю сейчас.

0
19.03.2019
Жилет HM Штаны HM утепленные. Просто интересно.

Похожие записи