Войти

Бондибон

Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

позавчера выносили бондибон из елс со скидкой 70%. дешевле я не видела. иногда вайлдбериз дает хорошие цены, если есть баллы или промик, то гудс.

0
21.03.2019
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елс гляну, в вайлберриз мало настолок в наличии, я за ним слежу. Спасибо

0
21.03.2019
Елена
Москва

Да там их и остаётся полно, просто все в невыкупленных заказах. Я сегодня из невыкупленных взяла, то, что хотела.

0
21.03.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

я в глобале сегодня была - никаких игр нет. и в невыкупленных тоже. а то бы взяла и игры)

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А невыкупленных это как?

0
21.03.2019
Елена
Москва

Интернет заказ сутки хранится, потом его расформировывают.

0
21.03.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Аааа) поняла) я сегодня так отказалась от заказа. Передумала. Но раньше завтрашнего дня он не появится в продаже на сайте.

А у них где такие лежит? Отдельно?

0
21.03.2019
Елена
Москва

Я спрашивала продавцов про невыкупленное

0
21.03.2019

была сегодня в 3-х магазинах - ни одного не выкупленного заказа)) у нас в округе забирают все)

0
21.03.2019
Елена
Москва

Нет, ну если бы неделю хранился, наверное, бы забрали. А так. Сегодня в зале находила и Антивирус, и Белоснежку от бондибона. Невыкупленное.

0
21.03.2019

повезло) у нас вообще ничего нет, только опыты

0
21.03.2019
Adelk@
Амир, 13 лет 1 месяцАмина, 16 лет 2 месяцаЭмилия, 9 лет 1 месяц Саратов

У нас такая же история! Всей семьёй играем))

Сейчас на самом сайте Бондибон акции идут. Иногда на озоне есть скидки на них.

0
25.05.2019
Алёнка
Максим, 13 лет 2 месяцаДимулька, 9 лет 4 месяцаДашенька , 5 лет 1 месяц Пермь

На озоне купили почти все бондибоны 🙈

0
21.03.2019
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

гляну, но их сильно платная доставка меня пока не прельщает

0
21.03.2019
Алёнка
Максим, 13 лет 2 месяцаДимулька, 9 лет 4 месяцаДашенька , 5 лет 1 месяц Пермь

Доставка стала 99 руб )))

0
21.03.2019
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гляну. Была дороже

0
21.03.2019
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Такие есть у меня со снижением. Пока цена действительна. Нет подходящего?

0
21.03.2019
Елена
Москва

Два дня сметают в elc

0
21.03.2019
Iri (@outai_thoughts_aloud)
Энди, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Уже смели. Под наш возраст и интерес(

0
21.03.2019
Щенячий патруль Не удержалась, купила мимимишность

Похожие записи