Всем привет . У мужа стоит велосипед , планирует летом и уже даже весной кататься вместе с мелким ( рост около 94-96см и 12-13кг , если это вообще значение имеет ). Посоветуйте пожалуйста недорогое кресло ? Самое главное безопасное , простое в креплении и удобное для ребёнка . Кататься будут пару раз в неделю . Так чисто для досуга .
Велокресло для 2-3х летки
Велокресло такая вещь, не сильно скажем так в употреблении.
Я б покупала туле б/у
0
21.03.2019
Ответить
Хамакс карес. Летом гоняли на нем активно. Брала за 7500 на озоне. Довольна. Запас по весу до 22 кг кажется.
0
21.03.2019
Ответить