Что купить на весну?

Я своей 4,5 месячной пупсе заказала флисовый комбез рейму. С капюшоном и закрывающимися руками-ногами. Ну чтобы на подольше:) сейчас гуляем в 80гр, по утрам ,пока холодно +флисовый конверт, а днём уже бывает жарко даже просто в комбезе в коляске-люльке.
25.03.2019
Я бы побольше взяла, чтобы на осень ещё хватило. Всё равно сейчас ребёнок сидит. А осенью может начнёт ходить уже) так что лучше чтобы валеночки снимались, так как осенью обувь обуете, в этом же комбезе. А сам комбез у нас на флисе был.
25.03.2019
В вашем возрасте купила лесси 80 гр 68 размер. Он был большой, подвернула, сидящему в коляске все равно, его же относили осенью)
24.03.2019
У меня был плюшевый комбез с небольшим утеплителем (с ушками- я такие любила. На малышах это мило смотрится). Ребенок же только в коляске -не ходит, не нужно непромокаемых софтшелов в этом возрасте еще ;).
24.03.2019
А можно купить нормальный мембранный комбез 80 гр размера на осень (таблицы роста в помощь), а сейчас в коляске подвернуть и красота. Э - экономия!
24.03.2019
Любой демисезонный комбез 68 размера, хватит до конца весны :)
24.03.2019
любой комбез 80 гр, если спит еще в коляске, всегда можно накрыть пледом
24.03.2019
Вам можно пока не заморачиваться мембраной , возьмите обычный деми комбез. У нас в прошлом году был стеганый baby go из ДМ, тоже было дочери 8 месяцев , там на штанах отвороты, сначала ножки закрывали, весной в нем в коляске ездили, осенью тоже поносили уже с обувью, но ходячему годовасу такой комбез только на сухую погоду. Вот осенью уже был софтшел.
24.03.2019
Комбез деми 80гр
24.03.2019
Резиновые штаны Слитник хуппа 300грамм для 2-х летки