Войти

Кроссовки Зебра

По мне так дорого. Я 2 раза брала зебру - сноубутсы за 600 и мембранные ботинки за 815. Обе пары дубовые и качество так себе. Даже этих денег было жалко.

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Это я ещё по скидке,так они 2000 сейчас стоят,подошва мягкая,а вот верхняя ткань смущает очень.Поэтому и решила спросить, если плохие,то и за 1000 нет смысла оставлять

0
11.04.2019

Сложно сказать конкретно про эти..у каждой марки есть удачные и не очень модели)

0
11.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Это да.Спасибо Вам за ответ.Я вот про такие Викинг думаю, вроде эту фирму хвалят

0
11.04.2019
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прошлым летом носили н кроссовки Зебра. Другая модель, но не думаю что они отличаются сильно)

Носы ободрались сильно (но сын на беговеле, у него всяяя обувь с ужасными носами 🤦‍♀️) , в остальном отлично. Удобные, лёгкие, не порвались и не расползлись.

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Ну да, главное чтобы не развалились

0
10.04.2019

7 лет назад зебра мне нравилась по качеству , сейчас стала хуже

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Не стоит оставлять?

0
10.04.2019

Если цена 1000₽ то можно оставить , если дороже то можно купитьлучьше ( Адидас, асикс)

0
10.04.2019

у меня дочка в похожих на физкультуру ходит. Очень легкие и удобные , стирали в машинке и ни чего с ними не случилось. На следующий год опять Зебру буду брать.

0
11.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое))) Оставлю тогда,попробуем

0
11.04.2019
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас другие зебра, относили 2 е детей, очень легкие, стирала в машинке через день. Целы . Третий будет носить))

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо))) Вроде всё хорошо пишут,оставлю тогда.Но так Викинг ещё нравятся кроссовки)

0
10.04.2019

Я за адидас, викинг,есть геоксы легкие на сетке...

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
10.04.2019
Olessiak
Москва

смотрятся отлично.

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
10.04.2019

зависит от того за сколько брали

0
10.04.2019
Юлия
Софья, 19 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 3 месяца Москва

За 1000 с небольшим,но может это тот случай,что скупой платит дважды? Думаю,как они в носке будут

0
10.04.2019
Кожа на коже Какую выбрать обувь на первые шаги?

Похожие записи