Войти

Летом после дождя.. сапоги?

Так и в резиновых конденсат и жарко) сапоги это когда лужи прям большие! Летом в лужах мои дети в кроксах ( слабо или сандали ) в жару

0
13.04.2019
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

У нас обычных резиновых нет, да, думаю тоже жарко.. У нас на одной площадке трава всегда высокая, мокрая столько после дождя, снадали/кросовки сразу промокают, а на другой прям лужи стоят. Старшая, надеюсь, уже будет их обходить, но вот младший ещё нет..

0
13.04.2019

Купите слабо ЭВА или сандали ЭВА

0
13.04.2019
Ольга
Новосибирск

если прям совсем лужи, то сапожки крокс без всяких стелек...

откуда летом конденсату взяться?
0
13.04.2019
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

У нас редко лужи даже после сильного дождя.

Но бывает. Выходим в эва. Конденсата нет 🤷🏻‍♀️

0
13.04.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Эва на тонкий носок. Резина тяжёлая. Ноги могут быть влажными из-за конденсата. Но они всегда теплые так как ЭВА - термоизолятор, и даже влажные ноги не охлаждаются. Хотя летом у нас они обычно сухие так как нет такой большой разницы температур и конденсат не образуется. Но у нас когда дождь - то и жары обычно нет.

0
13.04.2019

если лужи не по колено, а просто мокрый асфальт, не вижу смысла вообще одевать резиновые или эва сапоги. Если лужи, то эва на обычный хб носок, конденсат есть, но он весь на самом сапоге, носки сухие.

0
13.04.2019
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Летом никакие сапоги не носим. Если жарко, то сандалии, когда прохладно после дождя - ботинки кожаные.

0
13.04.2019
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Ну в городе летом луж особо нет. В кросаз как правило. А на природе и даче, где трава и грязь - то эва на хб носок.

0
13.04.2019
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Если прям защита от луж нужна, на природе с высокой травой или в грязюку после дождя, то сапоги эва на тонкий носок и с обычной стелькой из другой обуви.

0
13.04.2019
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ЭВА сапоги на носки обычные. Могу стельку от кроссовок положить обычную. Ну потеет немного нога - ничего страшного. В совсем жару по теплым лужам просто в сабо Крокс скакал.

0
13.04.2019
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Терпеть не могу такие сапоги, у детей всегда сырые ноги, они преют в них, что со стелькой, что без. Летом носим кроссы, или кожаные или текстильные, по ситуации.

0
13.04.2019
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы всё лето на даче, только эва сапоги, грязь, мокрая трава, лужи, пришли домой помыли сапожки и готово.

0
13.04.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Если в городе, то можно и в кожаных полуботинках при аккуратном ребенке. На даче сапоги, иначе штаны мокрые будут от травы.

0
13.04.2019
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сапоги из ЭВА с х. б. носками. Обычно после дождя прохладно, да и сапоги не так уж долго нужны.

0
13.04.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

3 года носим Лемиго термикс ни разу летом не было конденсата, совсем на жару сандали из эва

0
14.04.2019
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Если совсем жара, то саббо на босую ногу или эва сапоги без стелек и утеплителей

0
13.04.2019
Ирина
Москва

Кожаные полуботинки или кроссовки. Летом после дождя лужи высыхают моментально.

0
13.04.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас летом все быстро сохнет. В заливные дожди эва на тонкий носок.

0
13.04.2019
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Кроссовки, сандали. Эва ну может пару раз за лето, когда прям потопы.

0
13.04.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да, эва сапоги. Ну и поесть нога потеет. Пока носок станет мокрым, мы уже домой придём

0
13.04.2019
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Сабо типа крокс, никаких сапог.

0
14.04.2019
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Сабо крокс на босую ногу

0
13.04.2019
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Эва с обычными носками, без стелек.

0
13.04.2019

В сандаликах)

0
13.04.2019
И я про обувь Обувь для беговела на очень узкую и худую ножку

Похожие записи