Пазлы Djeco. Они стоят своих денег?

Не стоят. Есть отличные вкладыши томик. Выглядят эстетично и пахнут деревом.
21.04.2019
У меня кажется все они есть и естественно, никто не покупает их за полную цену. Радужные кружочки я брала за 700-800. Столько же просят например за комодик смайл-декор. Хотя по эстетической стороне это вещи не сравнимые, а моему комодик не зашел, поэтому деньги на ветер)) Да, рамки вкладыши это не на долго - на пару месяцев, может на 3-4 в районе года. Но вот в чем парадокс. Если убрать, то потом даже взрослый ребенок с упоением в них еще поиграет)) я про 2-2,5 года возраст. Вот хотела наши мплышковые пазлы продавать, а ему нравится их иногда достать и собрать. Потом конкретно с круглыми цветами можно использовать в игровой форме, а не только как рамку. А деревяшки из фетрового дико милые и идут как игрушки. Карочи, есть деньги - берите. Это кайф. Русские пока так делать не научились - я оооочень много разного недорогого тоже пробовала.
20.04.2019
Хочу сказать спасибо за совет купить Mapacha, мне очень понравились) спасибо))
21.04.2019
Точно! Это ж единственное исключение) Они отличные.
22.04.2019
В целом - дороговато, хоть и качество отличное. Но пазл оски - деревянные вкладыши на фетровом дереве мне очень нравятся, тактильно и внешне.
20.04.2019
Конкретно эти не стоят. Они же совсем простецкие и быстро осваиваются. У джеко если брать пазлы, то многослойные.
20.04.2019
Это какие? В которых надо картину собирать?
20.04.2019
Вот они. Зайцы и иглу
20.04.2019
у djeco, конечно, очень качественные тактильно и визуально приятные игрушки. У нас есть пазлы-противоположности, лото, резиновые уточки, пазл "дом зайцев" (не устояла, до сих пор ребенку нравится), мемо и тд. Но пазлы-вкладыши очень быстро осваиваются ребенком, играют в них недолго. Если у вас уже есть аналогичные, то много их не нужно. плюсуюсь к Смайл декор. Пазлы "паровозик", "мыши в сыре". "коты" очень классные и цена приятная.
20.04.2019
Резиновые утки ппц дорогие, но они того стоят, как показала практика))
20.04.2019
Не стоят.
20.04.2019
не стоят и нужны на короткий период времени берите от степ пазла для малышей и будет все ок
20.04.2019
Мое мнение - деревянные вкладыши таких денег не стоят, можно наши выбрать вполне приличные. Например, Смайл декор - цена гуманная (особенно через сп или напрямую у производителя) и качество супер! У сына давно любимы такие: У Степ-пазл есть отличные деревянные многослойные, тоже играет периодически: От Джеко впечатление не однозначное для такой цены. Например, отличные деревянные пазлы-магниты большой популярностью у ребенка не пользуются (но мне очень нравятся😂): Вот такие на самое начало картонные, толстые, с подвижными деталями - ребенок очень любит, до сих пор достает. Но крюк у крана почти сразу разорвал, а у бульдозера скоро отвал отвалится: В то же время у Степ-пазл вот такие обожает и дешевле они на порядок и никак не пострадали за все время: Еще от Джеко с такими хорошо играет, собирает периодически, все цело: Думаю, если тратиться на Джеко, то на напольные:
20.04.2019
ой, сколько классных! паровозик вообще супер! захотелось такой сразу
20.04.2019
ого, спасибо за подборку!!!
20.04.2019
Да, напольные джеко конкретно лучше, чем напольные степ.пазл. А вот половинки степ-пазл очень хороши.
20.04.2019
Качество конечно очень хорошее, яркое исполнение...но по мне своих денег не стоит.... много аналогов. Скорее больше для маминого эстетического восприятия..
20.04.2019
Ну так прикол в том, что у ребенка тоже есть эстетическое восприятие. Более того, оно формируется в этот момент. И если подкладывать не те дровишки, то может выйти что-то не то. Я, кстати, четко помню себя с советскими кубиками года в 3-4. Такие в коробочках - и мыслью «не, ну интересно, конечно, их так составить, но что же картинки то такие уродские!» и я не делилась этой мыслью со взрослыми. Или там «какая же не красивая у нас на кухне мебель, просто мучение на нее смотреть». Так что даже так бывает, что детям важно как все выглядит, но они это не озвучивают.
20.04.2019
Сейчас много альтернатив Диджего и совсем не обязательно впадать в крайность Советского периода. Если есть возможность покупать Диджего -хорошо, но вот стремиться покупать только его -не вижу смысла ибо цена слышком завышена!!!
21.04.2019
ДжекУ, а не то что вы написали. Альтернатив много, но это не смайл декор)) и цены там плюс-минус такие же.
21.04.2019
это оригинальные ЛОЛ на озон? Игрушечная удочка