На сайте нет информации толком. На что можно потратить бонусы?
На что угодно?

На сайте нет информации толком. На что можно потратить бонусы?
На что угодно?

Мне начисляли за Лего, потратила на JBL колонку
Можно всей суммой оплатить или какие-то условия не больше 30% и т.д?
Действует на все, это типа ваши деньги, только вывести нельзя. Оплачиваю пока все покупки ими, тоже телефон с этими бонусами брала)
Тогда отлично , очень выгодно выходит и телефоны пишут в заводской упаковке приходят в слюде. И производитель говорит, что гарантия и т.д всё так же распространяется.
Ну и процент выкупа повысить можно при таких покупках 😊