Войти

Бонусы на WB. Кто пользовался?

Мне начисляли за Лего, потратила на JBL колонку

0
23.04.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Можно всей суммой оплатить или какие-то условия не больше 30% и т.д?

0
23.04.2019

Я все оплатила

0
23.04.2019
Марина
Кристина, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Действует на все, это типа ваши деньги, только вывести нельзя. Оплачиваю пока все покупки ими, тоже телефон с этими бонусами брала)

0
24.04.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Тогда отлично , очень выгодно выходит и телефоны пишут в заводской упаковке приходят в слюде. И производитель говорит, что гарантия и т.д всё так же распространяется.

Ну и процент выкупа повысить можно при таких покупках 😊

0
24.04.2019
Валенсия
Доча, 15 лет 5 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынок, 9 лет 9 месяцев Москва

А что за бонусы и как их получить???? Сколько заказываю, впервые слышу

0
24.04.2019
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Я тоже первый раз увидела. Это видимо на дорогие товары только дают.

0
24.04.2019
Адекватный магазин? Вопрос про валдберис

Похожие записи