Войти

Шапочки и комбезы на весну для девочки. Где купить?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Завтра +22, какой комбез? Штаны, толстовка сверху. Удобно регулировать - расстегнул, снял, надел.

0
23.04.2019
Москва

Ого! +22, я и себе теперь не знаю, что надеть 😂 про комбез я наверное не правильно написала, имела ввиду легкий, без утеплителя, футер, например. Вот, например, у нас банглибу, но для малышей не совсем удобный. Погода радует, но может и прохладно ещё будет)

0
23.04.2019
Москва

Бамбинезон посмотрите там же на вб) мне очень нравились)

0
23.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В hm отличные. У нас в прошлом году на любую погоду были. Супер. Ещё триЯ на малышей шьёт отличный футер

0
24.04.2019
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

У нас Bodo (шапка) и Ника стайл (комбез), все с ВБ.

0
23.04.2019
Москва

Спасибо!

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва

Плюсуюсь к bodo - отличная шапка!

0
24.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Рязань

У нас сейчас хоть и тепло, ветер все равно довольно сильный. Боюсь уши застудить и надеваю трикотажную шапочку. Заказывала в интернете, мне важно что бы было не дорого, поэтому цены сравнивала на сайте https://www.aport.ru/golovnye_ubory_dlja_detej/cat10081/pg2 выходит намного удобнее чем по всем магазинам искать. Подобрала простую, светло серую, при этом еще и с хорошей скидкой.

0
24.04.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Валдбириз. Там много шапок. Ещё в hm, я сыну купила вчера. А Комбез...так +18, уже дети в ветровках и джинсах)

0
23.04.2019
Москва

Спасибо! Да-да) я не переутепляю, имела ввиду Легкий комбез из футера, без утеплителя.

0
23.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Шапки - хох шоп с подругами закупаем, дёшево и симпатично.

0
24.04.2019
Москва

Они классные, спасибо! Не слышала о них раньше. Цена действительно поразила.

0
24.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

На ягодах фирмы апрель. Плей тудей тоже шапки ничего.

0
23.04.2019
Москва

Спасибо!

0
23.04.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какие шапки-комбезы? Весна, жала стоит 18 градусов)

0
23.04.2019
Москва

Ну, сегодня жара, а еще может быть прохладно. К тому же мы за город собираемся, надо иметь альтернативу)

0
23.04.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Я очень много красивых шапок накупила на ВБ. Комбезы где скидки, там и покупаю, на авито новые беру

0
25.04.2019
Москва

Bodo на WB👍🏻

0
23.04.2019
Москва

Спасибо!

0
23.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

хм

0
24.04.2019
Москва

Я не сразу поняла, что вы о НM 😂 Спасибо!

0
24.04.2019
Gps-треккер на ребенка Колечко.

Похожие записи