Войти

Хваст с H&M и гардероб на тёплые денёчки🏖️

Лама
Сладкая, 9 лет 2 месяца Москва

Вещи в размер идут?тоже хочу заказать,но где-то слышала,что они маломерки

0
24.04.2019

Hm никогда не маломерит. Разве что некоторые куртки.

0
24.04.2019

Не сказала бы. Сын ростом около 85 носит размер 80 с запасом. На некоторых даже рукава придётся подвернуть

0
24.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Они обычно наоборот большемерят. Если сомневаюсь, я пишу в группу официальную, там в обсуждении можно попросить замеры по артикулу. 2 вещи в день

0
24.04.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Симпатично. А куда и в какую погоду вы носите такие штаны из футера? У нас они как-то вообще не прижились.

0
24.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

В том году были серые и синие, более универсальные цвета всё-таки. Носили на площадку, в магазин погулять, в ТЦ, по набережной пройтись, в гости тоже надевали. Да много куда)

По погоде, либо летним вечером, опять же холодные летние дни, или в мае, в апрельские теплые дни тоже надевали.

0
24.04.2019
Татьяна
Лизавета, 14 лет 6 месяцевНикита, 10 лет Киров

На текущую погоду на беговеле - младший ребенок гуляет. В джинсах не так комфортно, хотя их у нас большой выбор..

0
25.04.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Обожаю НМ, особенно льняные «шорты/штаны» на пуговицах. Замена шортам, за колени спокойна.

0
24.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Я тоже фанат)

0
25.04.2019
MIA
Москва

именно лен? хлопок теплее?

0
25.04.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Симпатичный гардероб.По поводу голубых джинс из h m,мы сегодня в подобных оттуда же целый день гуляли.И в песочнице и везде были.Песок стряхнули и как ни странно,не испачкалась .Цвет как у ваших один в один.

0
24.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Но наши пачкаются 😣

0
24.04.2019
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Я тоже фанат hm:) кстати, Куртки hm точно маломерят, на днях пришла куртка - 92 размер заявлен, рост сына 85, куртка как раз, осенью думаю уже будет мала

0
25.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Вот так сюрприз 🙈

0
26.04.2019
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Хороший гардероб. Особенно понравились первый свитер и лонг с машинками👍

0
24.04.2019
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Спасибо))

0
24.04.2019
Последний заказ из Нм по вкусным ценам Тоже покажу немного вещичек H&M, ну и других немного!

Похожие записи