Войти

Поделитесь купоном в кораблик

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Могу баллами поделиться Оплатить можно до 20%. Сегодня пришли Думаю это массовая рассылка 1945 бонусов

0
08.05.2019

спасибо! я никогда ими не платила, как это все оформляется?

0
08.05.2019
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Что вам надо. Давайте посмотрим как выйдет.

0
08.05.2019
Робот Transformers «Заряженный Бамблби» 1 шт
Робот Transformers «Кибервселенная» в асс. 30 см
2 шт они там разные, надо разные
По ним ещё акция сработала, итого 6950 у меня это всё вышло, (из мобильного приложения даёт 10% скидку)

0
08.05.2019
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

1. Цена хорошая Потому что 2+1 и 10%.

2. Цена в магазине может отличаться от этой. В большую сторону .

3. Я бы заказала с приложения. А в магазине до покупки посмотрела цены И уже в магазине пробить по более выгодной цене.

П. С. Сама 2 недели назад покупала Лего Дешевле было с приложения в 10%,чем бонусами 20%.

0
08.05.2019

Эх... Спасибо, а я то думала дадут всё применить. У меня просто на карте 76 бонусов и они списываются, если оплата онлайн на сайте. То есть и 1 игрушка в подарок и ещё и бонусы списать

0
08.05.2019
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Не получается у меня списаиь на сайте То ли система висит, то ли не дают

0
08.05.2019
Татьяна
Москва

А мне не попробуете, если что останется) мне 400 нужно бонусов

0
08.05.2019
поделитесь скидкой в ДМ? Иль де боте 25%

Похожие записи