Войти

Высокий подъем для начала

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Балашиха

Попробуйте такую модель (именно на такой подошве)

https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/10264487/

Вообще, Bebetom именно на такой подошве на двух липучках нас спасала примерно до 1.9 (и демисезон, и зима, и лето), дальше стало проще. Правда, начинали мы с размера 19.

0
02.07.2019

Спасибо

0
02.07.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Внезапно декатлон, сегодня все влезло 😳

0
01.07.2019

О, только сегодня была

0
01.07.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Не смотрела? Или не глянулось?

0
01.07.2019

Не смотрела даже, не додумалась

0
01.07.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Там конечно на любителя :) но мне нравится : просто и бюджетно.

0
01.07.2019

Мне в принципе нужна защита от пыли и воды в прохладное время. Ну и на будущее определиться с марками

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А интересно почему не скороход? У сына большая нога, в них влезаем. Сандали мягкие, хорошо гнутся, кожа-замша. И из хлопка есть.

0
01.07.2019

Не влезла нога

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого, а в какие именно? У сына очень большой подъем зимой он смог влезть только в куому, она огромная. И скороход нам подошли сейчас хорошо. вот такие

0
01.07.2019

У меня к сожалению уже нечего сфотографировать, отдала

0
01.07.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Попробуйте примерить такие superfit. Они лучшие. И есть шанс, что по подъёму пройдёте.

0
01.07.2019

Не прошли,мне отдали две пары. Липучка даже на край не застёгивается.

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Кострома

Почему не рассматриваете зебру,Кот офей? У зебры много моделей на широкую ногу и выбирать желательно с 2, 3 липами , чтобы регулировать под ножку ребенка. Мы в год весили 18 кг носили зебру, сапожки зимние тоже зебру,они с широким голенищем, в скороходы не влезли))) сандалии носили Котофей,на озоне в описании к каждой модели стоит полнота ,мы брали 3 и на липучках

0
01.07.2019

Я живу рядом с фабрикой. Написала то, что уже не подошло

0
01.07.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

23р. и 14700 в 11 месяцев?!! Вот это Богатырь!!!)) Ни фига себе!!! Валуев отдыхает!)))

0
01.07.2019

Да

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Таши- орто. На высокий подъем отлично. Есть на Вайлдберрис

0
01.07.2019

Спасибо

0
01.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кават, викинг, дандино все подходило сыну. Суперфиты некоторые -смотреть полноту

0
01.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Натурино, дандино.

0
01.07.2019

Спасибо, смотрю

0
01.07.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

Томики

0
01.07.2019

Посмотрю, спасибо

0
01.07.2019
Обувь для сада на высокий подъем Неплохие сандалии в ДМ

Похожие записи