best of the best

Сапоги рейма Kinos, в них ноги всегда теплющие, даже в -30; и еще их очень люблю за то, что они совершенно не промокают! Термобелье норвег, чистую шерсть на морозы и серию актив кидс - можно носить круглый год, влагу отводит отлично Легкая куртка дидриксон dundret, тоже универсальна (очень очень легкая, вот прям невесомая, непродуваемая, влагу отводит отлично, непромокает, высокий ворот - шея закрыта) - теплой весной/осенью и прохладным ветренным летом в качестве куртки, зимой - в качестве поддевы под верхнюю одежду, есть флисовые манжеты с прорезью под большой палец, ручки не мерзнут. шлем кivat, очень теплые, и даже если стирать раз в неделю к концу года выглядит новым, вообще не скатывается и не "садится" сандали открытые crocs трикотаж U.S. Polo Assn, вообще не скатывается, не выцветает, не деформируется при стирках.
29.07.2019
У меня самый мастхев это сапоги Крокс с ручками)У обоих запасы) Комбезы Моло,но вот мелкому в этом году не перепало)БУдет в ТИкетах ходить) Кроссовки Nike Revolution Джинсы Zara Пижамы Next Зимняя обувь Viking На снегокашу всегда брала Demar Mammut,но в этом году взяла на проблу Viking Extreme) Штаны H&M обязательно тоже) вроде все))
27.07.2019
ах)забыла)Уже 4 года покупаю ветровки Molo Hopla)Это любовь)))
27.07.2019
Из обуви: Лемиго Термикс и дочке, и сыну. На зиму дочке валенки из Хэппи Степ (уже три года подряд покупаем) плюс непромокаемые сапоги Оланг, сыну Куома плюс литые Викинги с шерстью внутри. В садик - сандалии Easy Step. Одежда: Рейма 80 г\40 г на весну\осень (сыну комбез и штаны), дочке куртку и штаны) Рейма 180\120 г на зиму (куртка и штаны) Полушерсть в качестве поддевы (кофта и штаны) Плащ легкий на хлопковой подкладке из Мозеркея (третий раз уже взяли). Навскидку пока всё.
14.07.2019
У нас на лето сандалии keen всей семье: мальчикам Ньюпорт, девочкам Виспер модели уже 9й год, и без них жизнь летом не жизнь, они и в пир, и в мир: и в городе, и на море. Дети маленькие были, идеально подходили комбезы, комплекты Поларн-о-пирет, сейчас меньшая будет донашивать за старшим то, что за несколько лет осталось в идеале. Мембранные Экковские кроссовки у всей семьи уже лет 15 как, всегда ими запасается+ конверсы тоже почти на всех членов семьи. Из зимней обуви за много лет испробовали много марок, и все равно вернулись к Викингам и Экко. Мастхев - это викинг фростфайтер на слякоть, всегда лежат в запасе и у меня самой тоже есть, спасают сильно. Зимние штаны Ландс энд получились лучшие по выкройке, разной полноте для каждого и по функционалу, их закупаю только там, и демисезонные парки для дочки. Дочь фанат Мартинсов, у нее каждого размера ботинки и школьные туфли лежат ещё на 4 года вперёд. Кроксы сабо сюда же. Сапоги кроксы всей семье натирают ноги, не прижились.
14.07.2019
kenn и моя любовь😍 купила в этом году сыну, и хочу теперь только их дальше покупать.
14.07.2019
Didriksons любовь не только моя, но и бабушки (!!!), термобелье Joha, Skandia для зимы.
13.07.2019
Я рейму люблю. Очень понравились куртки удлиненные (это, видимо, старость, я себе всё по-длинней беру, чтоб поясницу в тепле держать, вот и на дочь перешла 😂). И лемиго термикс. Купила каури в этом году "дешево же"... но не то, совсем не то. Вернусь к лемиго.
13.07.2019
А лемиго летом можно носить без вкладыша? Они мягкие?
13.07.2019
Вкладыш вынимается. Хорошие, очень легкие и узкие! Каури намногоооо шире и объемней.
14.07.2019
А они на WB бывают?
14.07.2019
Нет наверно.
14.07.2019
Есть
14.07.2019
тоже люблю куртки с удлиненной спинкой рейма, их и всю осень/весну носим и теплой зимой, когда в пуховиках жарко с горок кататься
29.07.2019
Сыну.Футболки и пижамы картерс. Вот лучше всего они для меня. Шлемы киват. Сабо кроксы и их сапоги. В hm брюки чинносы хлопковые -хорошо на моем худыше сидят и в сад и летом удобно в них было( тонкий хлопок). Зимой викинги, чаще всего тости. Межсезонье-суперфиты. На запасы никак не разорюсь, к сожалению. Дочке -по проторенной дорожке: бодики, штанишки картерс, на зиму, керри... а там посмотрим.
13.07.2019
У меня наверное все как у всех будет) Дидриксон (180 грамм именно, наша осень и теплая зима). Сапожки Эва Каури. Рейма Паттер Крокс сандалии и сабо Зимний комплект Грусти (в этом правда премонт пробую). Валенки Филиале Краги на замке Лэсси. Паки футболок, штанов и шортов Некст. Панамы Кулинг. Рейма 80 грамм Резиновые штаны рейма Да блин, почти весь гардероб мастхэвный))
13.07.2019
Crocs, Scandia, Columbia-комбез зимние,Никастаил на wb.
13.07.2019
У всех свои бренды))) Моими стали Крокид зима и демисезон, джинсы Глория джинс (сидят идеально).
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Комбинезон для новорожденных Штаны рейма софтшелл