какую шапку для девочки на прическу

В школе хореографии обычно балетный пучок, а он плоский, у нас любая шапка налезает. Или возьмите, как советуют, чуть больше по размеру.
17.07.2019
Ходили и на гимнастику и балет, шишку делали сверху и внизу. Делали дома т.к . после школы на тренировку вел муж, иногда капюшон, когда не слишком холодно,иногда вязаная полоска на голову. А в основном шапка, сейчас много разных фасонов,с подворотом, который можно сделать поменьше, длинных на макушке, "тыковки" как ещё есть называют. Иногда смотрится не очень, а что делать))
16.07.2019
Дочка занималась балетом, гимнастикой-везде пучок нужен. Я использоаала 2 варианта: выйти на 5 минут раньше и причесать на месте. Делала пучки дома, надевала платок, в мороз капюшон сверху. Шапку брали с собой и после занятий Дочка распускала пучок. Осенью просто капюшон Мне кажется после любой шапки ребёнок будет лохматый🤷‍♀️
16.07.2019
Просто большую по размеру, у нас пончик, он даже толще чем просто шишка, носит с шлемом Нормально доходит, перечесывать не надо
16.07.2019
Никакая шапка не пойдет на шишку Да и такое надо делать непосредственно перед занятиями
16.07.2019
Что-то вроде капора, свободный сзади и немного вверх. Прическу приспособиться делать плоскую и не очень высоко.
16.07.2019
Ни какая шапка не сохранит прическу в достойном виде, даже платок. Я в сад дочку не могу привести, не причесав на месте, потом не причесав на танцах, на гимнастике. А чтобы «шишка» влезла в шапку, надо на размер-два больше брать головной убор)
16.07.2019
Зимняя одежда на худую девочку Зимний комплект