Подойдет ли Superfit Icebird на высокий подъем (фото)?

Нет, не подойдут. У сына с высоким подъемом очень тяжко нога запихивалась, в ботинках язычок сшит как единое целое с ботинком, то есть по краям он не отстаёт, не отодвигается.
30.07.2019
спасибо!!!! жалко, что поздно ответ пришел, уже заказала. Ну, померяем, а вдруг... я все надеюсь, может нога изменится.... Скажите, а вы что носите зимой? ну, я имею в виду не морозы, а после ботинок кожа на коже?
31.07.2019
Пожалуйста! Да, конечно, примерите, посмотрите. Вместо кожа на коже у сына кроссовки мембранные, обычно Superfit, в этот раз Timberland. С Тимбами я промахнулась, у них застежки не липучки, а утяжка спереди, сыну тяжело с подъемом ногу засовывать самому🤦‍♀️ А после них переобуваемся в мембранные ботинки утеплённые. Вот пробовали Суперфит, они отличные, но в подъеме туговаты. В прошлом году и в этом будут Geox, я нашла модель, в которую легко нога пролазит)
31.07.2019
А можете подсказать, что за модель кроссовок superfit у вас? И гексы тоже, если не сложно 🙏
31.07.2019
Superfit обычные низкие Кроссы с Gore-tex, надо бы, конечно, высокие! Geox поищу фотку.
01.08.2019
А какой геокс, не подскажете? У нас геоксов не было ни разу. Кроссы мы не носим, так как у меня дочка плательная особа. В этом году у нас фантастические полуботинки, похожие на туфли, фирмы Bobux, купленные новые на Авито. И ещё две пары livie and luka. Туфли и их же ботинки на двух липучках. Обе пары подошли, хотя бобукс сидит лучше. Ливи широкие, а бобукс на узкую ногу
01.08.2019
Видела эти фирмы на YOOX, но всегда выбираю только мембрану на демисезон, а там нет нормального описания, поэтому прохожу мимо. Geox поищу фотку)
01.08.2019
Бобукс ни разу не видела мембранного. Даже зимняя обувь на оф. сайте у них прошлой зимой была кожа. У ливи и луки тоже сапожки демисезонные кожаные. У нас обе эти марки скорее на позднюю весну. И на такое поганое лето, как сейчас. Ботинки на липучках от +12. Ливи я заказывала в распродажу с родного сайта. Ботинки и слоны вышли по 2800р и 2650р с доставкой. У меня дочка мерзля жуткая в ногах, поэтому мы из валенок кават сразу перепрыгиваем в кожу на коже без всяких там кожа на байке. И осенью также.
01.08.2019
Нужны шиповки (сороконожки) ответьте кто разбирается Где купить настоящие натуральные угги?