игрушка с белым шумом

Лучший ответ

Нам подарили, эффекта ноль, мою этот белый шум больше раздражал, чем усыплял. Хотя у меня подруга брала блок от игрушки с собой на улицу в коляску. Говорит что так лучше спала. На вашем месте, я бы лучше на телефоне сначала попробовала включать, а потом если будет работать купила.
21.10.2019
Нам вообще пофиг на все эти шумы,не можем уснуть именно после кормления в вечернее время.Помогает только ванночка,поэтому просто вечером мы 2,5 часа не спим.А еще новорожденным нельзя более часа бодрствовать,иначе они не уснут потом.
24.10.2023
Для меня это была супер нужная вещь! С рождения дочка ужасно спала, плохо засыпала и постоянно просыпалась. Потом я купила овцу Cloud B в детском мире за какие-то смешные Деньги (до тысячи). И я на эту овцу молилась!!! Я реально боялась, что она крякнет. Я стала включать белый шум ( там разные варианты есть) и просто клала игрушку рядом с дочкой, она сама стала засыпать. Кроме того, если ребёнок просыпается, овца опять начинит шипеть, какой-то там датчик срабатывает. Телефон, как по мне, не заменит. Во-первых, класть мобильный рядом с младенцем как-то боязно (они вон и взрываются, и излучения всякие излучают), во-вторых, я и сама хочу в нем поковыряться))) Если вдруг нас опять посетит аист, сто процентов куплю какую-нибудь такую шумела опять, но уже с самого рождения!!!
21.10.2019
Касательно именно этой игрушки, пустая трата денег!!! Она бесполезная, только один шум, который нельзя настроить на определенное время, и не всегда включается он, когда ребёнок просыпается. Лучше поискать что-то лучше, если не хотите включать на телефоне, и не за такую цену🤪 я вот буду продавать, если смогу конечно😑
21.10.2019
Не нужна.
21.10.2019
Я включаю белый шум на телефоне. Сын долго укладывается, и проблема многих подобных игрушек, таймер отключения, Через 20-30 минут. Для меня это очень мало, сын засыпает минут 40- час.
21.10.2019
Подарили на кашу, пользовались только в качестве ночника. Сама ты не купила.
21.10.2019
Есть от Фишер прайс, 1.7 нам - до сих пор использую! Засыпает без качаний
21.10.2019
Игрушка вообще не нужна. Я подбирала индивидуальный шум, т.к. их очень много: звук поезда, шум включенного крана, жужжание насекомых... Нам подошёл звук морского прибоя. Я прям на Ютубе включала на 10-15 минут и все. Моя дочка реально успокаивалась под белый шум первые месяцы жизни. Это была фантастика: ребенок орет, красная вся, даже грудь не берёт от возбуждения... И вдруг включается белый шум и все! Малышка сразу смолкает, берет грудь, постепенно засыпает. Красота! Но конечно однажды это закончилось и укладывать стало немного труднее без этого шума.
21.10.2019
У нас не играет и на мелодии пофиг. Вот ручки и качать - наше все. Обычные песни с ютуба лучше успокаивали, чем шумы
20.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая хорошая цена на сильваниан? Brio