Водонепроницаемые варежки Reima Kura
Только хвасты! (одежда и обувь)У нас 3 размера - 1, 2, 3, носим год. На подкладке, действительно не пропускают воду, мы довольны. Но вот размеры, кхм... )


Размер 3 был куплен лет на 5-6 по плану, но... В них хожу я, когда выходим поиграть в лужах. Девочка 32 лет. Еще бы сантиметрик, и легли бы вообще как на меня, но и так тоже очень удобно. Не знаю, на кого их шила рейма. Потому что зимние краги рейма в размере 3 мой старший сын носил в 3.5 года, и еще в 4.5 ему как раз, на следующий год будут малы уже.


Вот разница между 3 и 1 размерами (желтые - 1).
Планировалось полуторагодовасу, но даже сейчас в 2.5 года желтые ему велики. Но носит... И психует. И носит. По факту они отлично сидят на старшем сыне 4.5 лет.


А это разница между 1 и 2 размером (синие - 2). Старшему ничего не остается, как носить их. Хотя 2 ему в 4.5 года тоже великоваты.


И разница между размером 2 и 3.

