Войти

Куртка софтшелл не в обтяжку

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Так а чего northville не возьмете снова? Они по-прежнему есть в продаже, каждый год только расцветку меняют

0
13.01.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

В России нет, насколько знаю. Я бы с удовольствием.

0
13.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Они к нам доставляют же. Причём периодически доставка бесплатная от какой-то весьма приемлемой суммы.

А hm смотрели? Какие кроме нейм ит узкие были?

0
13.01.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Кроме него мерили что-то в фамилии, два варианта, фирмы не известные. НМ пока нет, в магазинах не попадались пока, а заказывать боюсь, знаю, что сильно маломерят.

Про c&a спасибо огромное за информацию, не знала.
0
13.01.2020
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Простите я их с mandco перепутала. У hm бесплатный возврат. Можно на примерку заказать

0
13.01.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Покупала своим софт h&m, оказался в размер.

0
13.01.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А в каком магазине продают данный бренд ?

0
13.01.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У дочки похожая KIK была- по сути марка тоже самое, что и С&А.


Очень она мне нравится, мембрана 3000/3000, не в обтяжку. единственное, через 2 года замок стал заедать и сломался ( ну тут думаю ребенок постарался, дёргала очень сильно.

Я заказывала через группу совместных покупок в своем городе, так дешевле получалось, чем напрямую с сайта.

0
13.01.2020
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

hm, на фото сын ростом 135, софт размера 140


0
14.01.2020
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У дидрика есть софт куртка. У нас ядерно розовая с желтой внутрянкой была, по крою как с&а ниже. Но она у них не как софтшел заявлена. Очень свободная. Н&м по сравнению с ней для тростинок.

0
13.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Reima, на мой взгляд, широкие.

0
13.01.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, попробую. По фото казались узкими.

0
13.01.2020
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

На моем сыне все смотрится широким, поэтому, конечно, ручаться не могу. Носим name it, и он свободен.

0
13.01.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

По мне так они все широченные) есть у нас НМ -колыхается

0
14.01.2020

Смотрите на крой рукавов, ищите пиджачный шов вместо реглана и получите, что искали

0
13.01.2020
Маруся
Санкт-Петербург

H@m

0
13.01.2020
Одежда на сон новорожденному Термо кальсоны

Похожие записи