Войти

Вопрос для знатоков "Знатока")

OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Я на 4 года дарила "первые шаги в электронике" от знатока. Там 2 части по 15 схем. Думала "пока хватит". Месяца через 2 ребенок все попересобирал - сначала со мной, потом сам, и пожалела, что сразу большой не взяла. На 5 лет минимум 180 схем берите. Нам вот хорошо "зашло", поэтому я бы и 1000 взяла если бы была скидка. Еще у них есть "Альтернативная энергия" и "Измерители" - тоже бы купила с удовольствием. А вообще "Знаток" - супервещь!!! Мы говорящую ручку дарили на 3 года - незаменимое устройство и для чтения/слушания, и для изучения пособий!

0
14.01.2020
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Нам на 5 лет подарили 180 схем, и вполне хватает пока)) Поначалу собирали с папой, сейчас сам собирает, может минут 30-40 сам просидеть, его не видно и не слышно)) и младший 2 года тоже с ним сидит и «помогает», схемы подаёт, кнопочки нажимает - радости нет предела) Мне кажется, удачный вариант у нас, попозже докуплю большой набор, но там и уровень немного другой уже🤷‍♀️

0
14.01.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Дарите сразу самый большой. У дочки самая любимая схема радио.

0
14.01.2020
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Маленького нам хватило на 2 дня и потом по второму кругу стала собирать.

0
14.01.2020
ЮлияЯ
Макс, 12 лет 2 месяцаДима, 10 лет 2 месяца Курган

Мы тоже на 5 лет дарили 180 схем. По-моему "самое оно" - ни много, ни мало. Сын любитель конструкторов, ему тоже отлично "зашло".

0
15.01.2020
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Девочки, а можно ссылку на какой нибудь пример этих чудо наборов?

0
15.01.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Моему 4,3. На нг подарили 320 схем. Занимает надолго)

0
14.01.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

у нас 180 - пока более чем!

0
14.01.2020

Любой они все не сложные

0
14.01.2020
МаХаКа
Малышка, 15 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 1 месяцКрошечка, 10 лет 2 месяцаГномик, 6 лет 4 месяцаЖемчужина, 3 года 5 месяцев Димитровград

покупайте 320 схем , этого вполне хватит

0
14.01.2020
Помогите найти такой конструктор пожалуйста Про шарики на ДР

Похожие записи