Войти

Оставить или сдать?

Сдать. Левая нога свисает

Ну и модель бы поменяла, видно, что неудобно будет в них, особенно, если ребёнок бегает, катается на велосипеде и тп и тд. Будет ножка вихлять все время

Для использования в группе дс ещё ничего...

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Вот по удобству как раз наоборот, она даже с таким запасом отлично в них бегает. И из нескольких моделей она выбрала эти именно по удобству, внешне ей больше другие понравились.

0
17.01.2020

Спорить не стану, но бегать дома и по асфальту-абсолютно разные ощущения

У дочки постоянно вылетала нога даже при наличии полноценней пятки: споткнулась, педали крутила...а один такой случай и...полёт на асфальт. Ну так себе

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Возможно вы и правы. У меня пока есть время на возврат. Буду думать

0
17.01.2020
Комментарий удален
0
17.01.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

+1. у нас были похожие геоксы, только другой расцветки. неудобные постоянно цеплялись и расстегивались (кто бы мог подумать)

0
17.01.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

или нога вылетала

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Блин, а что же брать тогда? 🤔 Закрытые не хочу. А такого плана получается все будут неудобные. Нам впереди без липучки никак, все широкие.

0
17.01.2020

Вот на таких остановилась

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Вот я такие как раз и не очень хочу

0
17.01.2020

А мы обожаем))) они легкие удобные. Даже на море в таких не жарко. На босу ногу. Кожа внутри и снаружи ребёнок бегает как 🌪очень комфортно и пальцы в целости)

Вот такие суперы более менее компромисс

0
17.01.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

мне чиковские босоножки понравились, на 24 размер брали. все что нужно фиксировано, что нужно открыто, подошва с вентиляцией и гнётся. У геокс многое перепробовала, аутлет рядом и сложно устоять когда цены 700-1500 за пару))) но даже за такую цену не все брать буду, кое какие модели просто выкинутые деньги.

брали)

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Надо посмотреть такого плана, но у нас уже далеко не 24 размер. И на наш размер найти подобное довольно сложно.

0
17.01.2020

У нас на лето вот такой запас.дочке тоже 5 лет... я оставила.


0
17.01.2020

Слишком широкие и не регулируются

0
17.01.2020

Она не широкие, а с анатомической стелькой. Это биркенштоки. И зачем их регулировать

0
17.01.2020

Здесь не будет гуд. У вашей девочки изящная ножка. Мы это уже проходили)))

0
17.01.2020

Я поняла о чем вы. Это бортик..он идёт под наклоном к подошве..как у кроксов. На нем не должно быть ноги .она должна быть как бы в ванночке

0
17.01.2020

Это не бортик, а широкая носочная часть и болтающаяся нога под ремешком

С регулировкой садится лучше

0
17.01.2020

Дааа. Я поняла о чем вы..просто фото в носке)) и они велики..ждут лета))

0
17.01.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

А у вас скачки роста когда? У моего сына стабильно весной. От этого нужно отталкиваться.

Лично мое мнение - к лету они будут как раз. Я бы наверное поменяла на следующий размер.

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Кто бы знал. Вот сейчас в сентябре вся обувь была нормально, а в ноябре все мало. До этого в начале лета 25размер был в сентябре 28

0
17.01.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Ну если у вас за три месяца нога на три размера выросла, тогда берите ближе к сезону

0
17.01.2020
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Я бы оставила, и размером больше тоже взяла бы 😉

0
17.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Я бы тоже так сделала, но потом вряд-ли продам лишние

0
17.01.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Не угадаете, оставляйте. У сына весь тот год нога не росла совсем, сам при этом рос очень даже. Два года носили одну и ту же летнюю обувь. А потом скачек осенью на 1 см.

0
17.01.2020
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Оставила бы. Мне кажется, как раз будут, сейчас заметно велики.

0
17.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вряд ли перерастает, они с таким запасом сейчас

0
17.01.2020
Людмила
Владислав, 12 лет 11 месяцев Москва

А какой возраст к ребенка?

0
22.01.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

5лет

0
22.01.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

оставить, по фото вижу одинаковые ноги.

0
17.01.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

я бы оставила

0
17.01.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы
0
17.01.2020
Какой размер взять на след зиму? Зимние сапожки

Похожие записи