Комбинезоны Color Kids
Детская одеждаИщу свежие отзывы 😊
Я так поняла, качество хорошее, но так мало о них информации. Как по размерам?
Елена
Дочка носит зимний комплект уже третий год, в общем очень довольна. Тонкий и лёгкий, для активных прогулок отлично. Размер 116-122, дочка сейчас 134, куртка ещё хорошо сидит, но она длинная, а штаны конечно коротковаты, но в прошлом году ходили, были ещё нормально.
25.01.2020
Ответить
Светланочка
А что именно смотрите? Я как-то брала комбез, но продала, он нереально широкий
24.01.2020
Ответить
Ольга Егорова
А какую модель вы смотрите? Они очень разные. Ветровка софтшел на стройного мальчика в облипну и 98 как раз на 92. Комбинезон зимний (не помню модель, 20 000 мембрана) точно в размер, без запаса, и ооочень широкий.
24.01.2020
Ответить
Татьяна
Да разные модели смотрю, т. к. не знаю, чем они отличаются) вижу в комбезах 98 размера идёт утяжка в талии.
24.01.2020
Ответить
Ольга Егорова
Вот у нас как раз 98 размер, модель dimini. Резиночка сзади есть на талии, но там такая ширина🤦♀️Два моих средних ребёнка влезет. Зато на пухличка будет супер.
По ростовке он до 98, не большемерит.
24.01.2020
Ответить
Татьяна
У меня не пухлички совсем((
Но я смотрю немалышковые модели. Может они не такие широкие.
24.01.2020
Ответить