Есть люлька , нужен ли шезлонг беби борн?

да! брала и то и то и сейчас так же буду
20.02.2020
У меня вопроса не стояло- я брала, тк люлька и шезлонг- предметы разного назначения. Люлька для сна (ее по квартире не таскали) шезлонг для бодрствования.
03.02.2020
Люльку я бы продала вообще. А на эти деньги купила бейбибьерн.
02.02.2020
Пока не нужен, но люлька до 4 месяцев, потом тесно в ней, ребенок переворачиваться начинает.
02.02.2020
Тоже взяла люльку, но еще и электро качели
02.02.2020
Купила люльку такую,чтоб по квартире за собой, тк не набегаешься к кроватке, шезлонг брать не решилась,тк куда ее даже на кухне ставить, на пол? У меня тогда ощущение что ребенок под ногами где то, если на кухонный уголок,не дай Бог упадет,дети могут задеть, а 3,5-4 мес уже в стульчик полулежа сажала,у него 3положения спинки. Я именно изза непонимания куда расположить и вдруг снесут шезлонг и не возьму,на пол грудничка неприемлемо для меня.
02.02.2020
У нас была и люлька и шезлонг. Люльку мой игнорируют, а шезлонг любил нежно. Спал, сидел, медитировал.
02.02.2020
В люльку можно спать и просто класть на ровное. В шезлонг можно с собой в ванну брать, когда купаешься, или в гости) в стуле для кормления на кухне находиться. Все девайсы нужны, особенно если квартира большая, чтоб не таскать туда сюда, можно везде разложить по девайсу)
02.02.2020
по мне люльки бесполезны,а вот шезлонг бейбибьорн был очень актуален с рождения почти: я в нем дочь за собой таскала по дому, она там хорошо пропукивалась в период незрелого кишечника (в полувертикальном положении всегда лучше, чем в горизонтальном), даже в отпуск с ним ездили. Кормили какое-то время в нем же (средняя дочь села около 10 месяцев сама только). Стульчик для еды у нас растущий деревянный, для уже нормально сидящего ребенка. Сейчас я купила переносную люльку TinyLove - но исключительно для сна в своем саду и на терассе, что бы от солнца был капор и от насекомых можно было накрыть. Не для сна внутри дома. Ну и в нашем случае она имеет смысл потому что колясками-люльками мы не пользуемся, а так эту функцию взяла бы на себя коляска))
02.02.2020
Если есть ещё комнаты, помимо спальни и кухни, то нужен. Но вообще девайсы эти разного предназначения. У моих были и люлька, и шезлонг, и стул, у младшей ещё и качели. В люльке мои спали, в шезлонге проводили время. Качели младшая терпела, и то только в зафиксированном состоянии, без качания, стул терпеть не могла до начала прикорма))) а вот шезлонг любила, хотя у нас другой марки был.
02.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кроватка Стул на 5 лет