Школьная форма Борелли и Фантазеры, нужны отзывы

Дочь до 2 класса носила Дювали , на 3 класс уже Фантазеры она дешевле первой. Борелли у нас верхняя одежда . Так вот дочь очень худенькая и к 1 сентябрю взяли блузки и юбку Фантазеры , блузки сели хорошо с запасом , а вот юбку так за весь учебный год не одели , надеюсь в 4 классе будем носить. По качеству Фантазеры мне понравились , но у нас много на замену были во вседневные блузки с остина (у них есть из мягенькой ткань блузки , дочь их прям очень любит) А мне еще очень нравится Дювали , качество отменное , младшая сейчас идет в первый класс , будет до нашивать . Огромный плюс в Дювали это полнота , то есть любая модель сядет как на худышку (мы носили полноту 1) , так и на среднее телосложение и на упитанного ребенка . Если еще актуально могу ссылку на закупку бросить , там и в наличии можно выбрать и на заказ , очень много фирм школьной одежды, только не помню есть ли так Борелли . На фото у дочери блузки Фантазеры. Штаны Дювали.
27.07.2020
Брали блузки, маломерят . По качеству не понравились... носим дювали.
17.04.2020
Фантазеры покрываются катышками(((
15.03.2020
Было платье Фантазеры (бордовое, школьное). Линяло и быстро появились катышки. Но у дочки было любимым и она его ооочень часто носила (соответственно и стиралось часто).
15.03.2020
Брюки носили ,нормальные понравились.
14.03.2020
Брала блузку Фантазеры.Очень понравилась,моделька интересная,не избитая.Размер брали 164 на рост 162,но в нее и я 44-46 влезла,т.к. модель оверсайз.А так читала отзывы,что бываю и маломерят модельки.
14.03.2020
Выпускной в саду, школа Ранец LEGO