Войти

Детская кровать икеа

Вряд ли. У сына такая деревянная убита в капусту. На дачу уехала. Разрисована, обклеена наклейками.

0
17.05.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну на фотках все прилично и пишут "очень хорошее" состояние и "отличное"))

0
17.05.2020

Значит отличное. У нас не отличное.

0
17.05.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

У нас на детской Икеевской очень скрипит реечное дно

0
18.05.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой с этим я смирилась, дома куплена дорогая кровать и тоже скрипит, правда подо мной, ребенок пока легкий

0
18.05.2020
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Вот странно, а у мелкой обычная недорогая кровать с hoff, все нормально не скрипит

0
18.05.2020
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Запросите видео перед покупкой чтобы зря не ездить. Если ее не убивали специально, не клеили наклейки и не царапали, то ничего ей не будет.

У нас подобная на даче, уже 4й год. Ребенок в ней прыгает, иногда я с ней сплю или папа 100 кг укладывает и приляжет)))) все ОК. используем круглый год, но 2-3 раза в неделю.

Ламели можно купить отдельно если что)

0
17.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Нашей "старшей" кровати 3.5 года - идеальная, но она не крашеная - Сниглар. Второй Сниглар тоже идеален. И некрашеная Кюра тоже идеальна.

Никто ни разу на нее ничего не клеил, не рисовал. Пыль сухой тряпочкой протираем и всё.

А, ещё 100 кг выдерживает запросто.

0
17.05.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

У нас такая,уже 4 года,дочь-вандал,кровать в идеальном состоянии.

0
17.05.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Уточню,у нас такая же,только не крашенная

0
17.05.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

После 2х детей начали расклеиваться склеенные части боковины. Кровать пришлось сажать на саморезы, потом выбросили.

0
18.05.2020
Мария
Мила, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. 5 лет ребёнок на такой спит. Бывает прыгает. Сама могу прилечь рядом. Кроме небольших сколов на краске, нареканий к ней нет.

0
17.05.2020
Марина
Москва

Покупали криттер ещё старшей дочке лет 8 назад, сейчас перешла сыну. Состояние после эксплуатации 2 детьми очень хорошее. Единственное стала скрипеть.

0
17.05.2020
Jula
Тимоша, 12 лет 4 месяца Краснодар

У нас такая уже 3,5 года. По мне так она неубиваемая. Сплю в ней иногда с мелким и без мелкого. Пару раз даже муж с мелким умудрялся в ней спать. Все целое. Краска не облезла нигде.

0
17.05.2020

Такую не давно продали, пережила сон двоих парней. Идеальная. Девушка покупала тоже довольна.

0
17.05.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Нам нашу отдали друзья после 2 детей. Отличная кровать, вечная))

0
17.05.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У нас Лексквик была)Использовали 3 года,продали в идеале!

0
17.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Нашей 5 лет. В идеальном состоянии.

0
17.05.2020
Кровать-чердак для ребенка, ваше мнение Шторы блэкаут

Похожие записи