Нет времени совсем разбираться в них ... может посоветуете : Нужна легкая , чтобы можно было желательно без пандуса Ее вынести , небольшая, чтобы посещалась в багажник стандартного седана , и самое главное можно было использовать зимой и летом 🙈 Такая вообще существует ? Цена не важна , рассмотрю как бюджетные так и дорогие )
Помогите выбрать прогулку...
У меня Багги была единственной коляской, и зимой, и летом. Заносила ее в трамвай вместе с ребёнком, по лестнице она нормально прыгала. И у неё крутецкий ход - она просто летает. У меня была Мими, но эта даже лучше. Суперпрогулка, купила б ещё раз. Весит честные 7 кг, задняя ось 53 см - везде пролезет.

0
18.05.2020
Ответить
Я в восторге от своей yoya. Но, конечно, по снегу и слякоти не пойдет. Хотя в СПб у нас зимы непонятные, то чисто совсем, а то и на люльке с большими колесами застрянешь...
0
18.05.2020
Ответить
Зимой такая не поедет, ну только если вы живете в центре города, где снег от асфальта вылизывают.
0
18.05.2020
Ответить
Бюджетная кам курви, для вашего возраста на сейчас идеальна , легко складывается, стоит в сложенном виде и занимает мало места, спальное большое место, колеса в резине и не гремят
0
18.05.2020
Ответить