Войти

Помогите выбрать прогулку...

У меня Багги была единственной коляской, и зимой, и летом. Заносила ее в трамвай вместе с ребёнком, по лестнице она нормально прыгала. И у неё крутецкий ход - она просто летает. У меня была Мими, но эта даже лучше. Суперпрогулка, купила б ещё раз. Весит честные 7 кг, задняя ось 53 см - везде пролезет.

0
18.05.2020
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Я в восторге от своей yoya. Но, конечно, по снегу и слякоти не пойдет. Хотя в СПб у нас зимы непонятные, то чисто совсем, а то и на люльке с большими колесами застрянешь...

0
18.05.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Зимой такая не поедет, ну только если вы живете в центре города, где снег от асфальта вылизывают.

0
18.05.2020
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Бюджетная кам курви, для вашего возраста на сейчас идеальна , легко складывается, стоит в сложенном виде и занимает мало места, спальное большое место, колеса в резине и не гремят

0
18.05.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мы круглый год катались на Valco Baby Snap.

0
18.05.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Если зима без снега, существует. Если снежная, не существует.

0
18.05.2020

Сайбекс Каллисто

0
19.05.2020
Прогулочная коляска. Выбор между Britax B-Agile R, Oyster Zero Как лучше продать коляску?

Похожие записи