Войти

Выбор самоката

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Я покупала самокат, как раз, когда дочке было 1,4, она сразу встала и поехала, я сама была в шоке, думала на потом покупка, но с тех пор катается ежедневно, ходим гулять только так, с самокатом. Я брала на вб недорогой совсем buggy boom alfa, очень довольна, поворот мягкий, крепкий, удобно складывается. И он для крошек, прям хорош, ручка маленькая. У меня дочь сейчас 80см, а как купила была еще меньше и ручка вот на фото:


0
27.05.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Хороший вариант 🙂

0
27.05.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
27.05.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

1.8 и 2.4 большая разница, когда по жаре и в руках ребенок (+ его самокат), а так то globber хорошие самокаты. Только смотрите primo lights - чтобы колеса светились

0
27.05.2020
Самокат с/без аморта Посоветуйте хороший трехколесный самокат

Похожие записи