Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 20 неделя Ульяновск

А есть такая коляска?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Из моих самой проходимой был bumbleride speed

Прет везде, ход легкий и мягкий. Отличная посадка, ребёнок не съезжает, сидит как король) рулится одной рукой, хорошая аморта

В багажник убрать легко, я делала это ежедневно. Сама маленькая и тяжёлое поднимать мне сложно. Поэтому элит, например, поднять мне очень тяжело, быстро его продала и была несказанно рада

Люльки тоже есть к этой коляске

Для плохих дорог я бы рассматривала либо беговуху, либо классику без поворотных колёс. И да: хорошая трехколёсная не заваливается, у беговых отличная эргономика

А для машины нужен ещё компакт, он же и подросшему ребёнку пригодится

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Или Боб с люлькой) его завалить невозможно

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Да, такая коляска везде пройдет!! Катала польскую трехколеску и PHIL&TEDS. Последней подруга не нарадуется, а у меня падает на бордюрах и лестницах и все тут! Понимаю, что проходимость потрясная и легче, чем 4 колеса, и внешне симпатичнее. Но раз уж криворучка, рисковать жизнью ребенка не буду. Насчет второй коляски призадумалась. Спасибо!

0
01.06.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Поворотные колеса удобно будут по снегу? У нас была трансформер. Любые сугробы были не страшны.

Если на машине, зачем с собой коляску? Там автокресло. Для путешествий можно прогулку купить. Как временный вариант.

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Пока ребенок на секции - гулять. Не будешь же час сидеть в машине с кричащим младенцем.

0
31.05.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Как вариант, прогулочная коляска и меховой конверт. У нас друзья так с младшим зимой гуляли. Правда по очищенному асфальту. Большую, думаю, сложно постоянно складывать/разбирать, когда одна с детьми на машине

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я об этом и написала выше, лучше 2 коляски взять. Зимой тоже гуляла в открытой прогулке и конверте

0
31.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Если вы автомама, проще на первое время купить автокресло сайбекс с горизонтальным положением. И адаптеры к нужной вам коляске. Чтобы в багажник класть только шасси, там любая мама справится.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

спасибо за совет! А почему именно сайбекс?

0
01.06.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

У сайбекс есть автокресло с полностью горизонтальным положением. Это редкость.

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

ничего себе! До чего техника дошла! Пойду погуглю!

0
01.06.2020

Посмотрите коляску Esspero. Очень нравится. У меня 3 в 1. Буду продавать.

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

спасибо! Как называется Ваша модель?

0
07.06.2020

Напишите в личку контакты я вам вотсап скину фото

0
07.06.2020
Комментарий удален
0
07.06.2020
Москва

X-Move 2 в 1 отличный вариант, по цене б/у как раз так и будет. По весу - она +/- 15 кг имеет, но в сложеном виде очень удобная, в багажник без проблем можно самостоятельно, без помощи муда упаковать

0
06.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
08.07.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Купите 2 коляски. Одну проходимую для вашего участка. И вторую в машину, лёгкую и с лёгким сложением, на шасси которой можно поставить ваше автокресло. Перега Бук не поедет зимой, где дороги не чистят вообще. Была у меня.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо! Рассмотрю этот вариант

0
01.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Кострома

Бамблрайд Инди Вам уже в 2х комм. посоветовали) вот они есть старые модели 4х колесные и люлька к ней складная, посмотрите, я не пользовалась, но моя мама ооочень настаивала, выбирали по тем же критериям, кроме отсутствующего багажника)

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо! Стоящий вариант! В яндексе забивала, всегда выходили трехколески, я и вычеркивала этот вариант. А 4-колесная мне прям запала в душу.

0
01.06.2020

Тоже плюсую к X-lander x-move, она отличная, катаю на такой свою дочку, уже в прогулочном блоке. Очень довольна, продуманная до мелочей колясочка. Берите, не пожалеете.

0
30.07.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
30.07.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

За эту цену посмотрите новую китайскую Rant Flex или б/у немца Moon resea. Эти две коляски на удивление лёгкие и блок прогулки складывается вместе с шасси.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо! Достойная подборка! Только смущают маленькие передние колеса. Наверно, плохо поедут по снегу

0
01.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

У нас коляска фирмы индиго, мне нравится. Почитайте про них)

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

спасибо, посмотрю!

0
01.06.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Посмотрите ларктейл коаст

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

визуально очень понравилась! Спасибо за наводку!

0
01.06.2020
Выбор прогулки Какую выбрать коляску для новорожденного. Советы многодетной мамы.

Похожие записи