Войти

geox

Мама мальчика (7 лет) Москва

Не по теме, но.... Тоже купила таких же синих в Дм сыну аж 2 пары, 24 и 25, довольная как слон была, и... Сын в них не прошёл в подъёме, тупо не влез. Но на 25 ещё есть надежда, может к осени ногда изменится и таки влезет...

0
31.05.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

там же липучки?может я путаю что то,но очень удобно под стройную ножку подгонять

0
31.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Липучки не равно высокий подъем, увы, хоть 2 их, хоть даже 3

0
01.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже не влез, но у нас была низкая модель с одной липучкой

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Модель так и называется Gulp, на коробке у вас всё указано. Но они у них разные, ищите по артикулу. На этом сайте https://amaazoon.ru/shoes/1760546031/drzznh870b можно посмотреть модель, EAN, MPN


чтобы удобнее было искать.

0
01.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

По названию с вашей коробки, нашлась модель)

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Так у вас же этикетка с данными есть 🤷‍♀️

0
31.05.2020
Мама девочки (8 лет) Псков

при переезде коробки и этикетки не сохранились,это осеннее фото

0
31.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А приблизить и прочитать что на коробке написано можно так?

0
31.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

На Вайлдберриз посмотрите.

0
31.05.2020
Обувь для садика Подскажите , какие из кроссовок Адидас стоит взять на одноименном сайте?

Похожие записи