Добрый день! Кто-то владеет информацией собирается ли её отменять wb.... Вот и весь вопрос собственно)) жутко не удобно мне лично. Принципиально заказываю только необходимый минимум.
Ходят слухи, что не вернут. Очень не хочется им верить.
Причём я не думаю, что они потеряют из-за этого много клиентов. Как бы меня не бесила предоплата, все равно приходится там заказывать, потому что альтернативы нет.
В большинстве магазинов предоплата без возможности примерки и платная доставка, плюс заморочный возврат. С вб мы просто привыкли к хорошему 😔
Они уже много лет ухудшают условия для клиентов. Каждый раз все говорят, что вот сейчас-то точно потеряют всех покупателей , но всё равно магазин живёт, потому что уходить людям некуда. И я уверена, что и в этот раз будет так же. То есть возвращать оплату при получении им нет смысла, они от предоплаты только в плюсе.
Для небольших городов, возможно, альтернативы и нет, но в Москве, Питере и др. с альтернативой получше. Пока карантин был - это одно, а сейчас я просто подниму попу, посажу её в машину и поеду в ближайший тц искать себе обувь/одежду и пр. Буду ли я заказывать на вб? Конечно, просто меньше, только те товары которые я 100% заберу, если они приедут без косяков. Зимой я заказала обуви ребёнку на 15 к, купила на 3, а теперь я так не сделаю, потому что возвраты это всегда лотерея. Ну в конце концов ламода есть, у них не такой широкий охват и цены чуть дороже, но заказ в одно место и купил что подошло.
Я говорю именно про альтернативу среди интернет-магазинов. У меня машины нет и ТЦ я ненавижу, поэтому этот вариант даже не рассматриваю.
В ТЦ невозможно хорошо обдумать покупку, почитать отзывы, там может не оказаться нужной вещи/размера. Плюс большую часть времени я с детьми, а шопинг с детьми - это ад адский. Ладно, себе можно выкроить время на шопинг, но детей одевать в ТЦ нереально для меня (брать без них - тоже лотерея, а обувь точно надо мерить). Если не окажется нужного, придётся брать абы что и с вероятностью 99% пожалеть об этом. В ТЦ езжу только за конкретной покупкой, предварительно выбрав в интернете, то есть практически как в пункт выдачи.
Да, ламода альтернатива, но с ограничениями, которые вы описали (я бы ещё добавила долгую доставку), то есть тоже не полноценная. Полностью я туда не перейду. Обувь брендовую и до введения предоплаты на вб там заказывала, поэтому в этом плане ничего не изменится.
Например, между озоном и вб я всегда выберу вб, т. к. удобнее забирать и возвращать. А предоплата и там, и там.
На 15 к уже не закажешь, да. Придётся ответственнее подходить к выбору. Я даже этому немного рада, потому что из меньшего количества заказанного проще выбрать. Я часто заказывала просто так, посмотреть, сравнить, потому что была такая возможность. Сейчас, не имея такой возможности, я немного потеряю. Остаётся только проблема с размерами из-за того, что сложнее заказать несколько на примерку.
С обувью, кстати, хоть немного проще. У многих официальных интернет-магазинов есть и доставка, и примерка. А вот с одеждой беда.
По мне так в плане одежды и обуви в тц покупка бывает более обдуманой, так как ты можешь пощупать, померить, обойти ещё несколько магазов и выбрать что больше понравится. Но я не сижу прям про каждую пару сандалей все отзывы читаю, мне отзывы больше интересны с точки зрения размерности, кроя и пр, а в офлайне зачем мне отзывы - надела/взяла в руки, и увидела. Ребёнку я почти все покупаю без него на вырост, смотрю на глаз, даже часть обуви наловчилась покупать, хотя нога проблемная, так что я в вб таскала только как спутника по больше части.
В отзывах часто есть информация о качестве, которое на первый взгляд не оценить. О том, что обувь развалилась через неделю, стёрлась краска, отвалились липучки и т. д.
Согласитесь, что отток клиентов по некоторым позициям все равно будет? Понятно, что не всех, но на некоторый сегмент спрос значительно уменьшится, а новый дорогой товар без отзывов и не самых ходовых марок брать просто не будут.
До появления ребенка ходить по магазинами терпеть не могла, а вот потом...Я стала в ТЦ (ну до короны) ходить с удовольствием - ребенок с папой (иногда допом свекры в гости), а я сначала на фитнес, потом на фудкорте кофейку с чем-нибудь, а потом там-сям погулять по магазинам, если есть кино интересное - то и в кино, или книжку у фонтанчиков почитать. Ну а вечером и домой можно, счастливо проведя день с самой собой. Ну а вернуть на следующей неделе можно, и тут ждать возврата условно 2-5 тысяч, а не 15+.
Боже, когда же эта вся херня уже кончится и меня выпустят на свободу=)
Конечно, я согласна, что отток будет. Просто сравниваю эту ситуацию с озоном. Тогда все тоже кричали, что больше никогда там не закажут, и я в том числе. И не заказывали! Потому что условия были адовые. А сейчас на вб не адовые. Просто им потерю клиентов уже много лет прогнозируют по любому поводу, и меня это веселит))
Так же будет и приток, т. к. ассортимент у них постоянно расширяется. А те, кто пришёл после введения предоплаты, и не почувствуют неудобств.
На вб я буду заказывать ту же одну пару обуви, которую бы взяла в магазине и понесла бы на примерку домой. То есть возврат так же на 2-5 тысяч. 15 тысяч подвешивать нет возможности. Да, это не так удобно, как было, но по сравнению с тц - то же самое.
А у меня наоборот) до ребёнка любила прогуляться по тц. Потом, когда сын подрос, стало ясно, что с ним в тц ходить невозможно, пришлось осваивать интернет-магазины. Хотя я очень этому противилась, я же так привыкла все потрогать и посмотреть. Сейчас уже тц не воспринимаю, у меня там стресс😅время с собой люблю проводить иначе, например, на велике покататься.
Ну как они не адовые, когда, чтобы заказать 5 пар очков на выбор, я должна подвесить 30 тыр денег. Учитывая, что половина этих очков будет поломана, другая половина бракованная, а куплю я, дай Бог, одни.
Пока вы ходите в Тц, с ребёнком должен сидеть папа.
Выбирать по картинке 🤷♀️ это интернет. В большинстве магазинов отсутствует примерка и частичный выкуп.
Адовые - это если бы возврат был 800 р или деньги от возврата оставались в личном кабинете. Тогда бы оттуда все убежали. А так, стало как везде, просто мы помним былые времена, когда можно заказать на выбор.
Поэтому, кстати, и приходит брак, что слишком много примерок. Тот же Майтойс тут ругают, и сама я его не люблю. Там даже вскрыть до оплаты нельзя, чтобы проверить правильность вложения. И с возвратами косяки есть, как и везде.
Там не заказывают на примерку по 5 вещей. Тем не менее, магазин живёт. Там заказывают то, в чем максимально уверены.
Ой, давайте не будем про то, кто что должен?) белое пальто никому не идёт. Да и даже если 5 родственников будут сидеть с детьми, я все равно не полюблю ходить по магазинам.
Я так не играю, я не заказываю онлайн шмотьё. Для меня выбор - это отдельное удовольствие. Если заказывать барахло онлайн, то с Юкс и Асос. Асос очень лоялен с возвратом. Кроссовки привычных размеров там брать - одно удовольствие, в плане цены. Сумки с Юкса я приноровилась выбирать))
Ну вот и Асос тоже. Там же сначала оплата, потом примерка. Возврат тоже занимает время. Получается то же самое) поэтому не знаю, что так на вб взъелись. Полно таких примеров. Вот с оплатой по факту, да так чтоб посмотреть можно было, а не кота в мешке брать - единицы.
Для меня выбор - это пытка😅поэтому я даже рада, что из-за этих ограничений я закажу одну пару и если что, верну её и закажу ту же другого размера))
С Асоса не приходит бэушное г-но и разница в цене с отечественным ретейлом в 2 раза, а то и в 4. Я съела отсутсвие возврата у юкса, потому что таких цен где-нибудь ещё не бывает.
Ягоды тоже неплохо отливаются. Но процент некачественного товара гораздо выше.
Согласна) но я на вб в принципе дорогое стараюсь не заказывать, т. к. доверия им нет. Замучаешься проверять на оригинальность и наличие следов носки. Поэтому то, что я там беру, я могу брать и по предоплате, тем более что на месте можно отказаться, то есть это не сложный возврат в привычном смысле слова.
Хочу в аутлет БД. Ненавижу онлайн шопинг, в онлайшопинг в вб ненавижу втройне. Даже озон не привозит вещи в состоянии половой тряпки, быушые, голимые фейки, кем-то заменённые. Мне брезгливо заказывать на ягодах.
Тц это не альтернатива , нет такого количества брендов элементарно и 80% вообще нет ни вскакивает тц.
На Ламоде цены бешенные, озон так себе тоже конкурент
Тут, наверное, вопрос предпочтений каждого. У меня из детской одежды только 30% с вайлбериз, и в основном мелочевка - варежки, шарфы, шапки и некоторая часть обуви. Всё остальное я могу купить в других местах, либо у монобрендов, либо в специализированных детских сетевых, либо интернет типа майтоз, озон и др. Из того, что я реально не смогу купить в других местах это только геокс, ибо магазинов рядом ноль, но вместо них вполне обойдусь Экко или др. Для меня было 2 плюса - рядом с домом, можно сэкономить время выбрав разное из разных магазинов, как на себя, так и на ребёнка. Полноценных аналогов вб нет, но это не значит что народ будет заказывать 10 пар туфель и платить за них 30 тысяч.
Они же, по сути тоже были как маркетплейс для многих фирм одежды и обуви, не факт что для них сотрудничество выгодным будет
Ой да сдалась регионам эта альтернатива. Кому здесь нужны бренды? Я живу в регионе, город 500 тыс. населения. Геоксы, кроксы, реймы.. они нафиг не упали тут никому, никто не заморачивается мембраной и резиной. Крокид и токка трайб из ДМ - уже бренд)). На стенания - где же теперь одеваться, люди покрутят пальцем у виска, вон тот же ДМ открыт а рынок и вовсе не закрывался, пойдут и купят. Понятно, что да, есть такие которые носят бренды, и вот этот вот все, что тут пишут. Но в регионах это единицы. На wb регионы конечно тоже заказывают, тут верно пишут, там ассортимент на любой кошелек. Но с такой политикой покупать точно станут меньше, народ который только только начал приобщатся к интернет покупкам, лучше на рынок сходит и ребенку босоножки на 1000 руб купит, чем на ягодах кота в мешке брать с предоплатой.
Это точно, предоплата начинающих интернет-покупателей отпугивает. Отправь незнамо куда кучу денег и жди привезут не привезут.
Странно будет если не вернут... Никому не хочется с возвратами связываться, люди вернутся обратно в ТЦ.
В вб очень много российских производителей, молодых фирм, - многие берут их вещи экспериментальным путем - тогда этот сегмент будет нерентабелен. Лучше влиять на выбор покупателя скидками, а не предоплатой.
Не хочется, но придётся, потому что не для всех тц - это альтернатива. Я туда не вернусь, мне проще заказать и вернуть, благо, на вб это довольно просто сделать. Да, косяки с возвратами возможны, но у меня пока их не было. Да и тц неидеальный вариант по многим причинам.
Если будет косяк с возвратом, то вряд ли захочется опять заказывать два размера)). У меня вообще деньги подвисли, их не было ни на карте ни на счёте вб. Трубки никто не брал... Я думаю в связи с открытием ТЦ у ВБ будет более лояльная клиентская политика.
Я помню до развития сети вб было много интернет магазинчиков, где можно было купить и померить дома качественные вещи. Но вайлдбериз благодаря успешной ценовой политике (ну и родственным связям, не без этого) стали практически монополистами. Надеюсь, что если вдруг останется предоплата, то выдвинутся вперёд другие он лайн магазины одежды. Я буду искать альтернативы это точно.
Вот да, если появится новый интернет-магазин или какой-то из имеющихся введёт возможность частичного выкупа и примерки, то альтернатива будет.
Но на это нужно время, вб годами расширял свой ассортимент. На том же озоне была примерка и частичный выкуп, но там ассортимент далёк от вб. Конкретно сейчас альтернативы нет.
Ну вот, например, я заказываю в H&m уже несколько лет. Именно в интернет-магазине, хотя ТЦ с этим магазином не на другом конце города. Мне так удобнее по многим причинам.
Я должна сразу выкупить весь заказ, дома примерить и вернуть, что не подошло. Возврат сложнее, чем на вб, и деньги возвращают далеко не сразу, косяки тоже бывали (не у меня, просто читала). Но продолжаю заказывать. Выбираю по картинке, максимально изучаю отзывы, примерно уже знаю по размерам, но все равно иногда пролетаю.
Так и на вб будет. Нужны сейчас сыну кроссовки. Я выбрала по фото одну модель, там много отзывов по размерам. Закажу подходящий, если не подойдёт, то верну сразу на месте и перезакажу другой. Да, деньги зависнут и это не так удобно, как раньше, но больше я нигде кроссовки не куплю, поэтому все равно закажу на вб.
Чтобы заказывать несколько вещей, предполагая возврат, нужно иметь финансовую возможность и предполагать, что деньги могут и не сразу вернуться. А если вещи достаточно дорогие( 10 000 - 20 000т) и надо два размера на выбор, то свободная сумма, которая должна быть в семье и которая может и не сразу вернуться для некоторых очень ощутима
Да, у меня такой возможности тоже нет. Но такие вещи и покупаются не часто, ради этого могу скататься в тц.
Короче, для меня новые условия вб не являются поводом оттуда уходить (как, например, было с озоном, когда они ввели доставку по ~800 р). Я под них подстроюсь. Но я, как и все, была бы рада, если бы вернули старые условия.
Озон, кстати, быстро эту лавочку прикрыл, когда случился отток клиентов. Тут такого оттока не будет, я думаю. Потому что условия наравне с другими магазинами и много плюсов, характерных именно для вб. Если и уходить (я только про онлайн), то это шило на мыло.
Может мне кто то обьяснить как теперь покупать там нижнее белье?оно ведь возврату не подлежит?а как без примерки купить бюст?
И что можно примерить и вернуть.оплата же онлайн. Раз я оплатила значит купила и возврату белье не подлежит...
Да, я носки брала позавчера ребёнку - заказа 2 размера, оплатила, выбрала подходящие, другие вернула обратно. В ПВЗ померяете, что не подошло вернёте деньги потом на карту придут только во сроки у всех разные - кому-то быстро, кому-то не очень то
Ну раз так то хорошо.срочно нужны новые бюсты ушла заказывать.спасибо.
Там главное домой не забирать их, тогда уже не вернёте.
Я позавчера бюст вернула после примерки. Деньги сегодня пришли на карту
Открыли примерочные. Или, как мне объяснили в пвз, забираете домой, меряете и в тот же день возвращаете не подошедшее.
При условии, что примерочные закрыты.
Сотрудники пвз говорят до открытия ТЦ магазинов т.к. нагрузка оч сильная.
Тут есть представитель wb, может прокоментирует.
Если и есть, то он отлично шифруется ) Тоже не припомню комментариев представителя ВБ хотя постов с жалобами было много.
Мне больше не нравится то, что я оплачиваю товар, а мне его не привозят, он случайно уходит в другой пвз, а иногда даже город. За последние 2 месяца так было 3 раза. И вот в последний раз я заказала 3 антисептика, 2 привезли, а один уехал в неизвестном направлении. И я уже 2 неделю звоню им и пишу, а мне никто не хочет отменять заказ и возвращать деньги. Может им 97 рублей не деньги, но это мои деньги. И теперь что делать: заказывать и надеяться, что таких косяков не будет.
А трубки они берут? У меня то же самое было, трубки не брали. Я перебила доставку на свой адрес, перезвонил курьер "мол мы вам туда не можем отвезти", зато сами сделали возврат (у меня этой опции не было в системе). Только деньги повисли на счёте в вайлдбериз. И кстати они то висели то пропадали)))). Потом как то хоп и все на карту пришло)).
Берут, долго ждёшь и тебя переключают на оператора. В том то и дело, что у меня висит заказ и срок хранения ещё 24 мая прошёл, а он все висит, там всего 97 р., курьеры вроде не возят такие суммы. А когда я им звонила, то они отвечают, что да мы видим, что он доставлен был в другой город.
Покупала раньше периодически.
Но как сделали предоплату на все-даже не подумаю платить деньги за все, что мне не подойдёт вперёд. Беру много реьенку. А для того, чтобы выбрать -минимум в 2-3 р больше надо заказать.
Мне это неудобно.
Когда откроют ТЦ-поедем и все купим. Есть , конечно, большое НО-что далеко не все ТЦ могут теперь открыть.
А про факту-нас всех ведут к жизни он-лайн. Кто ещё не понял-плохие новости..🤔.
И скидки на сервисы доставок последние годы и приучение к безналу и более дешёвые товары в онлайн , нежели в оффлайн, все это для привыкания.
Так что увы, много продавцов попадут в безработицу.
А мне видимо повезло крупно, тоже начиталась и было страшно заказывать. Рискнула. Заказала 8 шапок детских, выкупила 2, причем без примерки, как-то страшно сейчас на ребенка мерить все подряд. Часа через два пришла смс от wb о возврате, уже на следующий день все деньги вернулись на карту.
Шапки-то да, а вот что-то дороже уже неудобно заказывать несколько на примерку.
Предоплату наверное имеете в виду? Чуть ниже обсуждали. Пишут что так и останется все, оплату при получении не вернут.
Да)) но они же её именно позиционируют в первую очередь как бесконтактную, все во благо народа)) а на деле как всегда.... Печально, если не вернут.
Тут писали где-то, что не вернут оплату по факту, даже кассы все убрали с пвз. Я за последние месяцы очень много заказывала, и всегда привозят все как надо. Пару раз от туфель отказывалась, деньги пришли обратно на следующий день.
Ещё бы они за сервисом следили. А то деньги все горазды брать, а привозят сломаное, б/у, другой товар, не тот цвет, кукол не той серии, а нам мучиться сдавать.