Девочки Добрый день. Посоветуйте пожалуйста комплекс на Дачу (ребёнку 5 лет) для установки на улице. Самое главное чтоб были качели, кольца и что то типа турника. Какие у кого? Желательно тысяч до 15
Мама мальчика (5 лет)
Подольск
Спортивно-игровой комплекс на дачу
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет)
Москва
у нас вот такой, название к сожалению не помню. Купили ребенку в 5 лет. Год уже пользуемся. Качели любят и старшие) и я сама )
0
01.06.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
не Вертикаль случайно?
Подскажите, как устанавливали? Под ножками у вас там что-то жесткое?
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
я тоже эту тему здесь вдоль и поперек прошерстила.
по такой цене на такой возраст только Вертикаль А+П только подходит. Но если брать плюсом гнездо, то из бюджета выходит.
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ДСК Пионер Юла. Брали года 4 назад, все устраивает.
0
01.06.2020
Ответить