Войти

Поильник-непроливайки, из которого легко пить

София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Плюсуюсь к кружке 360 Манчкин. Она, действительно, клёвая. Но на улицу не очень удобно. Посмотрите термо поильеик Чикко с двойными стенками. Есть с трубочкой, но были отзывы, что тяжеловато сосать, я брала с пластиковым носиком. Он непроливайка, в руке лежит удобно. Единственное, что он, конечно, ни разу не термо, тепло у меня вообще не держит. С трубочкой и грузилом был доктор Браун - ничего плохо не скажу, но Манчкин и Чикко очень довольны

0
11.06.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Я беру munchkin + их же крышка.

Ничего не льётся, очень нравится.

Плюс старшая берёт большой взрослый манчкин прозрачный, на него эти крышки тоже подходят

0
12.06.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Можете ссылку дать, что за взрослый. Или вы имеете в виду который 400мл?

0
12.06.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну, вот зачем я в эту тему зашла 🙈 Теперь я такой хочу себе. Не знала раньше и спала спокойно 😂😂😂

0
13.06.2020
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Крышек что-то в наличии практически негде нет... С производства что ли сняли

0
13.06.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Он классный. Я на тренировку беру, никогда мимо не льётся и пить удобно, особенно, когда запыхаешься, с маленького горлышка бутылочки неудобно пить, а тут глык-глык)))

Я в америке все покупала (и ёршики их, и крышки и наборы поильников : взрослый+детский).

Крышки точно видела одно время в детском мире. А на оф.сайте их нет?

Без крышек на улицу не вариант

0
13.06.2020
Фифа
Драгоценная доченька, 6 лет 6 месяцев Чебоксары

У нас такой lubby. Непроливайка, пить легко, чуть нажимаешь и идёт вода. Ребёнок не признает соски, бутылки, ниблер. Поильник особо не пользуется спросом, но пьёт понемногу. Сама пробовала, очень легко пить.


0
11.06.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня такой дочка за неделю сгрызла носик :)

0
12.06.2020

Фирмы Suavinex хорошие поильники. У них большой выбор. Есть и с мягким носиком, похожим на соску, и чуть плотнее носиком. https://www.keng.ru/catalog/pitanie-i-kormlenie-butylochki-i-soski-poilniki/poilnik-suavinex-fox-obuchayushchiy-fioletovyy-2/?utm_source=bb
А этот поильник вообще бомбический. Непроливайка 100% и ребенок быстро привыкает пить из обычной чашки.https://www.keng.ru/catalog/pitanie-i-kormlenie-butylochki-i-soski-poilniki/poilnik-neprolivayka-s-ruchkami-6-360-gradusov-207-ml-zelenyy/?utm_source=bb

0
11.06.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
11.06.2020

https://www.wildberries.ru/catalog/6503415/detail.aspx?targetUrl=LC&size=22946655MUNCHKIN Поильник Click Lock с трубочкой и ручками 207 мл. 6+

0
11.06.2020
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

У нас тоже с сосками беда. Дома поильник thermos, обожаем, но он без крышки... Авенты и т п не пошли. Теперь буду покупать другой термос с трубочкой, потому что выбора нет... Без крышки никуда...

0
12.06.2020
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь

У нас стакан непроливайка happy baby , из вообще любых поильников дочь не смогла пить, лижет и все 🤷🏼‍♀️

0
11.06.2020

С трубочкой. Если лёжа-то пиджин с 5 мес который. Идеален для ребёнка, не привыкшего к бутылке

0
11.06.2020

Спасибо за советы! Буду изучать :) Такая жара сейчас, без водички на улицу никак. Дома можно из ложечки, а с собой только поильник

0
11.06.2020

Авент с мягким носиком

0
11.06.2020
Бутылка для воды, пост старый, новый вопрос только в "обновлено" Выбор блендера

Похожие записи