Помогите с выбором эргорюкзака с рождения
Помогите найти-купитьПривет, девочки! Посоветуйте эргорюкзак для малыша с рождения, чтоб и носить по дому и гулять. Цена до 10000... У меня глаза разбегаются и вообще запуталась совсем уже. (((((
Мия
А зачем такой дорогой? У меня эрго за 4 тыс. рублей и мы счастливы. Я покупала бебимобиль хип фирмы чудо чадо. Кайфовый. С ним удобно. Советую.
07.09.2020
Ответить
Xiximonstr
Вначале слинг,конечно,лучше. Слышала про isara the one с рождения, ergobaby adapt или omni
26.08.2020
Ответить
Катерина
До 3-4 месяцев лучше шарф, или май-слинг. Эрго обычно с 4-6 месяцев, но бывают со вставками для новорожденных.
Вам бы лучше в сообщество о слингах обратиться, там девочки подскажут. Ну и дороже 7 тыщ я не видела эрго (в 2018). А вот кенгурушки да, бывают адски дорогие ((( Я старшему по незнанию babybjorn купила за 9 тыщ (в 14 году), потом ночами не спала, все боялась, что навредила. Заменила в 4 месяца на правильный эрго за 2 тыщи и была счастлива )))
26.08.2020
Ответить
Чукча
С рождения был трикотажный слинг, с ним проще, чем с рюкзаком. Все по малышу натянуто, ничего подгонять не надо. Завязывается элементарно. А с 3,5 месяцев рюкзак алоэ.
26.08.2020
Ответить
Аля
С рождения трикотажный слинг идеально (у меня был moby wrap). Его очень легко мотать по сравнению с обычным. Все колики в нем просидел. И это безопасно.
Это мес до 4х, потом тяжёлый ребёнок оттягивает. Потом мы покупали эрго мандука ХТ, тоже очень довольны
26.08.2020
Ответить
Форточка
Прям с рождения я вообще бы ничего не стала носить. Если брать общепринятые рекомендации, то с рождения можно только слинг (или вариант попроще май-слинг).
Я с 1 месяца пользовалась эрго сhikko maymaki complete, примерно до 7 месяцев мне было с ним очень удобно.
Ещё есть у бэбибьорн модели для малышей, вроде one называется, мне она тоже кажется заслуживающей внимания.
Подавляющую часть эрго я лично не стала бы рассматривать до 4 месяцев.
26.08.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.