Войти

Кто носил Premont?

Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Насколько я поняла их комбезы (вас же комбез интересует?), они до указанного роста

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Спасибо! А то отзывы противоречивые везде.

0
24.09.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Там штанины короткие, рукава длинные. Поэтому и отзывы такие. Могу, кстати, в 86 измерить шаговый шов, надо?

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Давайте 🌹

0
24.09.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня получился внутренний шов штанины 30 см. Казалось, что меньше 🤔

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Во как. Спасибо большое

0
24.09.2020
Настасья
Сладкая булочка, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы носили зимний Premont,но ещё в 74 размере. По моим личным ощущениям они ровно в размер идут,либо с совсем лёгким плюсом,не +6. Меряли его ради интереса на дочку,когда она 80 см была: ноги и руки были нормально,но не хватало свободы уже,чтоб свободно двигаться и сидеть. А при 68 мм примерно был большой ещё комбез.

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Спасибо

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

А как вообще, стоит его для зимы начинающему ходить. Удобно будет?

0
24.09.2020
Настасья
Сладкая булочка, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам комбез очень нравился,но конкретно по поводу хождения мне нечего сказать - у нас дочка не ходила ещё,когда его носила.

0
24.09.2020
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У дочки демисезонный комбез. Она 77-78 см. 80 размер с небольшим запасом. Я бы сказала, что в размер идёт. Для длинноногих детей не подойдёт. Штанины, на мой взгляд коротковаты. Если дочка стоит, то норм, а если сидит в коляске, то впритык. Видно, лекала у них такие.

Еще читала, что у зимних комбезов ворот узковат. Тяжело до конца застегнуть - ребёнку давит. Прошлой зимой пару раз обращала внимание, когда видела детей в П ремонт, что молния у них не до конца была застегнута.

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

О, спасибо!

0
25.09.2020

Дочка носила 80 размер зимний Премонт. Очень всё понравилось. Не большемерил особо, может +4

0
26.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Спасибо

0
26.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Был деми 100гр. Короткие ноги, туловище норм, руки длинные. Брать не буду больше

0
25.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Ясно, спасибо

0
25.09.2020
Georgie
Арина, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас деми , правда, 80 размера, дочь сейчас 77-78 см, хватит до 86 роста за глаза.

0
24.09.2020
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Спасибо

0
24.09.2020
Помогите опознать комбез Парка next

Похожие записи