Доброе утро!
Какие варежки вы покупали ребенку в 1 год?
Я купила, шерстяные, с большим пальчиком. Но одеть их не получается. Мы до сих пор одеваемся через бой и рыдания. Варежки не дает даже примерить. Пока я этот пальчик засуну, она уже рыдает и все стягивает обратно.
Может бывают варежки без пальчика?
В принципе даже бабушка такие связать может наша.
Но насколько это удобно?
Пока мы не ходим и хватать на улице особенно ничего не хватаем, сидим в коляске или качаемся на качелях. Но не знаю, что будет через пару месяцев.
Спасибо!
