Войти

Варежки на 1 год

Надеть.

На улице тепло, какие варежки? Будет минус, наденет любые. Мои в варежках не ходили никогда и не ходят. Перчатки сразу же.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я не про сейчас, естественно. Но + 10 уже на следующей неделе. Руки ледяные при такой температуре.

0
27.09.2020

Ну и что

Ледяные руки и летом бывают. В +10 варежки... Мда.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

каждый одевает в меру своих соображений. Тут есть девушка которая активно пропагандирует комбинезон с утеплителем 80 на всю зиму. И еще большое количество людей которые одевают конверт на комбинезон и так гуляют, и там вообще получается за 400 наверное в общей сложности.

0
27.09.2020

Согласна, каждый по своему. Но вы спросили кто как.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я не спрашивала, надо ли. Я спрашивала про модели. Может позже решу, что в 10 они не нужны. Пока кажется, что нужны.

0
27.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Вы серьезно хотите одеть в +10 варежки? Конечно ребёнок не захочет. Холодные руки это нормально,потом будет ковыряться в песке и держаться за холодную качельку и они никогда тёплыми не будут.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

в вашей точке зрения я даже не сомневалась :)

0
27.09.2020
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

А зачем вам с пальчиком? Мы в год ещё в рукавах в нахлест ходили. Там лишь бы ручки во сне или сидя в коляске не мёрзли.

А как стали гулять "за ручку", то носили безпальчиковые мешочки. На одной руке одета, другая ручка голая - своей рукой грею (я тоже без рукавички). А в такие холода, когда рука "отмерзает" и не гуляли без коляски.

Пальчики одели в год и три, когда ребенок изъявил желание что-то носить в руке. При этом мне повезло найти с широченным большим пальцем (на треть рукавички) и махом попадали. И то одевала не просовывая пальчик, а как в мешочек. А на улице уже поправляла, если надо было.

Мне кажется комфортнее одеваться как можно быстрее.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

комбинезон не настолько велик как мне кажется. Не смотря на то, что +6 как минимум еще запаса есть, а скорее больше.

0
27.09.2020
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У меня дочь в год была такая "горячая",что при -7 она гуляла без рукавичек, ручки были горячие и потные, дальше одевали от комбеза варежки.

В прошлом году (1,10-2,2)стала не такая жаркая,уже носила варежки и рукавички от +5 и ниже,но удобнее одевать первые,так как срывала их частенько, когда хотела что-то потрогать,а потом каждый пальчик искать то ещё задание.

Я покупала из ангоры на обычном рынке вместе с дочкой, поскольку все купленные в интернете оказались велики🤷.Всю зиму их носила,супертеплые пролежали дома.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо!

0
27.09.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Декатлон на молнии носили. Такие https://www.decathlon.ru/varezhki-warm-dl-malyshej-id_8543173.html

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

классные! Жаль только от полутора лет они.

0
27.09.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Носили именно в год, двойняшки и того раньше, им вот чуточку велики были, но держать предметы не мешали.

0
27.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто не не суйте туда большой палец и вязать ничего не надо, мы так и ходили-все пальцы вместе.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я думала уже, но так тесновато.

0
27.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так может варежки малы??

0
27.09.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

А ручки уже мерзнут? Можно на улице надевать, нам в год с шапкой помогало, мне кажется тот же принцип может работать

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну вот когда было +12 и мы спали по 3 часа в коляске - мерзли сильно. Она еще и с пальцем у нас засыпает. Посмотрю по обстоятельствам, но от +10 и ниже может уже и одену.

0
27.09.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Ну вот и надевайте на спящую) или когда замерзнут уже ручки, поймет, что так теплее)

0
27.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Обычный шерстяной носок под комбез и никаких проблем! всю зиму так относили в год)

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

оригинально :)

0
27.09.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

главное результат! 👍

0
27.09.2020
Петрушка
Москва

Одевала на улице, на уже холодные руки, тогда давался.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

возможно и поэтому. Я пока только дома тестировала.

0
27.09.2020
Алёна
Роман, 12 лет Москва

И я так же делала.

0
27.09.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Значит не холодно ребенку🤷🏽‍♀️

Как замёрзнет так и согласится надеть ( или одеть?):)

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ну я пока дома тестировала :)

0
27.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Может варежки не очень удобные. У нас было 3 пары варежек и одна пара перчаток. Так вот в одной паре варежек очень неудобные были отверстия для пальчика, а две другие пары одевались легко и перчатки тоже.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

возможно вполне

0
27.09.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Без пальчика носили месяцев до 7, дальше уже возмущался. Но у меня активный парень. Такие варежки вяжутся за пару часов, попробуйте, может ещё согласится носить. Только вяжите резинку повыше, что бы сложнее было снять.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ага, уже нашла 2 пары. Бабушка оказывается на вырост связала.

0
27.09.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Рукавицы зимние лыжные next, обязательно с липучкой. Дочь их носила до 4 лет, каждый год покупала. Сыну тоже уже купила)

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо, гляну, жаль что только сделала заказ у них.

0
27.09.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Мои старшие в примерно таком же возрасте очень возлюбили перчатки- прямо давали мне ручку и ждали, пока я натяну перчатку на каждый пальчик

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

надо же :)

0
27.09.2020
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ребенок терпетт не мог варежки. Мы зимние, год был в январе. Сдирала варежки, зато перчатки стояла ждала пока одену.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

надо же :)

0
27.09.2020
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Вчера увидела (магазин Фемели дисконт, не знаю есть ли в других городах такой) такие рукавички без пальчика, ясельные назывались, очень удивилась что такие бывают :)))

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибО!

0
27.09.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Краги обычные, с замком. Расстегнули, руку вложили, застегнули. Тем более если большим пальцем не пользуется)

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо, отличный вариант!

0
27.09.2020
Галина
Москва

4 года назад покупала зимние варежки без большого пальчика в Mothercare, очень удобные.

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо, гляну!

0
27.09.2020

Бывают ) у нас варежки без пальца одевать легче

0
27.09.2020
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

спасибо!

0
27.09.2020
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

Если бабушка вяжет, пусть свяжет без пальчиков. В годик это идеально, у нас были тонкие для осени и тёплые для зимы. Если пряжа мягкая и держать удобно лопатку например

0
27.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Еще очень рано для варежек,будет холодно оденет, не хочет значит не надо.

0
27.09.2020
Kerry Помогите найти!

Похожие записи