Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 5 месяцев) Щербинка

Зайчик Алило

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас g7 у старшей, брала за примерно 5000. Пульт и экран показались бесполезными в итоге. Младшей весной купили по акции уже g6 без пульта и экрана (но еще не подарили). По 3000 они были тогда.

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

А когда думаете дарить? Может обзор сделаете?

0
28.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

На новый год планирую подарить. Боюсь, уже неактуально будет))

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Понятно. Думаю зайдёт. Туда же можно любимые песни и сказки свои закачать

0
28.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня старшая не расстается со своим. Постоянно сказки слушает и песни включает - я контент обновляю. Младшей проще будет - через блютус можно))

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо.

0
28.09.2020

Берите с дисплеем. Мне тут весной сказали, что он лишний...и я пожалела. Наугад выбирать сказки неудобно(( без дисплея брала в апреле на вб за 3800.

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо большое за информацию

0
28.09.2020

Кстати. Он работает 30 минут, а потом выключается. Все сказки нужно будет нарезать по 30 минут

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Это, который G6 работает 30 минут?

0
29.09.2020

Да

0
29.09.2020
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мне кажется, самое принципиальное отличие в том, что в g6 нет дисплея, неудобно переключать и не видеть, что именно включаешь. У нас g7, пультом пользуемся крайне редко, в основном дети кнопками на самом зайце пользуются. Я покупала 1,5 года назад на гудс, цена была 5000 с небольшим и действовал промокод на 1000 от 5000, то есть по факту он мне обошёлся в 4000 с копейками и кеш баллами 20%. Сейчас на гудс цена около 5000, в конце недели рассылали индивидуальные промокоды на 2000 от 7500 (действуют до конца сегодняшнего дня), с этим промо цена хорошая получится, правда придётся ещё что-то докидывать до 7500.

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Поняла, спасибо за столь развёрнутый ответ

0
27.09.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Если я не ошибаюсь в новых моделях без экрана, есть блютус те можно подключить к телефону и тд, в модели с экраном только карта памяти и мне уже почти 3 года лень закачать туда новых песен и сказок, но дочь и так все устраивает) с экраном правда очень удобно, еще через пульт можно ограничить громкость те даже если ребенок включит на максимум звук на зайце, будет такой как задали через пульт, это очень удобная функция

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо большое за информацию. Про пульт надо теперь думать 🤔. Сначала я склтоняламь к g6

0
28.09.2020
Комментарий удален
0
28.01.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас с пультом и экраном. Экран мне очень удобен. Пультом редко пользуемся, но если надо конкретную песню найти (и знаешь ее номер), то взял и переключил им). Покупала в подарок на 4г. За 5000.

0
28.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Спасибо большое

0
28.09.2020
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

У нас g6. В нем есть блютус, а в g7 его нет. Мне такой вариант удобнее. Можно использовать как Блютус колонку. Экран не понадобился ни разу, вообще дочь сама ищет и переключает на нужное.

0
30.09.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Flo, поняла. Спасибо

0
01.10.2020
Парковка для двухлетки Заказ с ДМ

Похожие записи