Нам 2 месяца,достала комбезы 3-6 и мне кажется они нам как раз, неужели на 4 месяца хватит?Некст маломерит теперь?

Размерность next для малышей
И тут я разволновалась))) я взяла 3 комплекта 0-3) мы их вообще поносить не успеем????🙄 хотя на вид они прям большие,я намеряла за 60 см...
Постою тут послушаю...
В месяц он был 57 см, 0-3 мытоже носим но они уже без запаса и в ногах натягивается сильнее
Мы носим такие в 2 месяца , рост 58см 5кг, сидят хорошо, месяц два ещё точно поносим.
Думаю, в размер до указанных 62см
Родилась не маленькая 3700 52см
Я брала ещё New born размер, те , что up to 1 month идут.
Вот они сразу хорошо сидели на новорожденном, относили их до 1,5мес.
Размер до 3х мес 56-62 самый ходовой обычно, мы взяли аж 12 слипов, расцветки красивые были, все в ходу, чтобы не стирать часто.
мы так же в 1.5 мес начали носить размер 3-6, ну примерно до 5 месяцев носили, тк в упаковке все 3 слипа разных размеров. так что не знаю кто там считает что некст большемерит, по мне маломерит/в размер. сейчас ребенку 1.4 - носит размер 18м - ну без запаса совершенно.
Я всегда ориентируюсь на рост, а не на возраст. У нас получается носить от и до указанного роста. Сейчас дочь носит размер 3-4 года, хотя ей 2,7... А к трем годам перейдем на 4-5 лет)))
Тк мы совсем маленькие то как правило отхождение от размерной сетки минимально это дальше кто то выше, кто то ниже ,хотя первый ребёнок четко вписывается в размеры указаные на этикетке)) да и какой размер я могла купить ребенку в месяц? Не буду же слипы на 6 месяцев заказывать
Какой сейчас рост у вашего ребенка? Я родилась 59 см, в месяц была 63 (информация из дневника), дочь родилась 48 см в месяц была 56, разница 7 см... Размер 3-6 мес (это рост 62-68 ) был бы мне в месяц хорошо))) Да и слип вам не впритык, а свободно сидит, так что еще успеете поносить.
Все детки разные) их 3-6 м идут на рост 62-68. У меня сын например в 2 месяца был 62) лучше ориентироваться не на месяц, а на рост, указанный на бирке)
Не знаю, я и дочке раньше брала их слипы, а ей 9 лет- всегда смотрела на рост. Что Картерс, что мазекеа- также. Но думаю от ребенка зависит. Если мелкий, то как раз подойдёт под их размер по возрасту.
Вообще они по росту и весу идут, а не по возрасту))) Вес и рост у ребенка какой?
Зависит не от возраста, а роста. Дети разные же. Одни в 8 месяцев, как другие в год. Соответственно и будут носить одежду не своего возраста. Это вообще не правильно - выбирать по возрастным меткам:)
У нас был такой же набор. Купила в 5 месяцев размер 6-9. Этот слип со звёздами даже не одели ни разу, сразу был впритык, а остальные два норм. Хотя рост средний, около 63-64 см был тогда.
Я никогда на возраст на этикетке не смотрю. У меня сын сейчас носит 104, а если бы брала по возрасту 92-98, все было бы мало
Дочке 3мес,рост 60,вес 6100 комбезы 56-62 вот еще носит. 62-68 с большим запасом
Хорошо что достали, хоть успеете поносить немного)
Может малыш высокий?) Их 3-6 это наш 62-68 вроде. Мы тоже месяцев до 4 носили их