Итак, новый год.
Имеется ребенок 9,5 лет. В письме деду морозу (все ещё верит), пишет "и я хочу получить единорога, настоящего, прям самого натурального единорога. А если не получится, то что-нибудь на твой вкус". Окуэнно. Ладно, единорога обсудили. Потом и приписала про вкус. Говорит ничего не хочется, все есть и вообще минимализм. С двухлеткой все проще в разы. Что положить под ёлку дочери?
Колонку? Умную? Что там за подводные камни?
Кигуруми?
Пока решила мелочевку типа мыльно-рыльного, всякие художественные штуки. Лего дотс получит от других людей.
Сертификат в онлайн магазин?
Все впечатления отменяются... Не знаю что, а пора бы уж начать готовить коробочку.
Хочется сюрпризов. Косметика мимо, слаймы мимо, моргенчтототам и тикток мимо. Спасибо за идеи)
Теперь ломаю голову, как и что придумать, чтобы ребенок написал НЕ ЭТО, а что попроще...