Войти

Принеси то, не знаю что (хоть не пойди)

животных мы давно обсудили - Дед Мороз животных не дарит, причина - он же их заморозит, пока везет...

Другое дело, что ребенок уверен, что дед мороз может все... поэтому собирается попросить духи за 25.000 для меня и последнюю модель самсунга для себя... Наш папа аж поперхнулся, когда это услышал 🤣 Теперь ломаю голову, как и что придумать, чтобы ребенок написал НЕ ЭТО, а что попроще...

Кстати вариант - принеси подарок на свой вкус - поверьте, это хорошо...Мой вот не соглашается...

Колонку вот прям очень советую. Мы дарили на 9 лет, ребенок у меня на что быстро остывает к игрушкам, любым, с колонкой КАЖДЫЙ ДЕНЬ вот уже 2+ месяца, днем, вечером. Просит поставить музыку, сказки, но главное, он ее спрашивает обо всем на свете... Это и дурашливые детские вопросы, и мальчишеские, и очень много вопросов про познание мира, из области - какие самые глубокие места на Земле? какая планета самая большая и т.д. и т.п. Я даже ревную иногда, потому что спрашивает у нее, а не у меня. Очень полезный девайс. Мы брали Яндекс Мини + я на 3 месяца сразу подключила к ней бесплатную подписку. Подводные камни - это как раз платный контент. Поэтому, когда 3 мес. истекут, буду искать новые варианты, как минимизировать его/сделать бесплатным.

0
10.11.2020
Risa Koidzumi
Вика, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Можно сказать, что у Деда Мороза много детей, которым надо сделать подарки, поэтому чтобы подарки достались всем, надо чтобы они были поскромнее)

0
10.11.2020

Скажите, дорогая подписка? Где найти об этом?

0
10.11.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Яндекс.плюс подписка. 1500 вроде на год.

0
10.11.2020

Спасибо

0
10.11.2020

в районе 200 руб. в месяц что ли... Но вроде бы реально найти акции, скидки и проч. Я пока не думаю, у меня 3 мес. бесплатных истекают в декабре. Вот дальше и буду думать, что делать...Может можно снова как-то бесплатно сделать...

0
10.11.2020

Поняла, сейчас гляну. Недорого вообще за говорилку))

0
10.11.2020
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Какая прелесть - духи для мамы)))

0
10.11.2020

Представила дома настоящего единорога))))) Сказка, жаль только в тубзик он не бабочками бы ходил)))))

По делу.
У дочери дома Яндекс-станция и Алиса, дети ооочень любят с ней пообщаться, вопросы позадавать, попеть и сказки послушать. Подводных камней на данном этапе никаких не обнаруженобнаружено. Считаю самой перспективной идеей)
Если дочь любит рукодельничать, предлагаю обдумать вариант мини-гравера. Я дарю детям на новый год, они будут по дереву вырезать, а можно по стеклу, по коже, по камню....
Еще вариант, если нет: гироскутер, электросамокат...
0
09.11.2020

Она колола тут быков со мной на работе. После 10го укола заметно потускнела)))) обсудили.

А подписка Яндекс?

Гравёр это они в художке маяться будут, ага.

Гироскутер она отдала, не пошло

0
09.11.2020

Про подписку подробно не скажу: я же отдельно живу, я в Москве, внуки за городом, в свете ковида езжу достаточно редко, потому с их умными колонками и станциями знакома поверхностно, а сами в Москве не пользуемся. Просто дочь говорит, что Яндекс-станция ей оч нравится, дети с ней общаются меньше, чем с Алисой. Алиса у них в комнате, любимая подружайка)

Ммммм.... Трудно советовать, не зная ребенка.... Я дико рада была, когда мне в 11 удочку и гитару подарили, а в 12 - собрание сочинений Ж.Верна))

0
09.11.2020

Ну я тоже мотоциклу была рада, хоть и старому))) почитаю про Алису, спасибо!

0
09.11.2020

Может....вместо единорога котэ или собакевича?)

0
09.11.2020

Куда ещё)))

0
09.11.2020

Наш случай)))

Я дочери ещё минипига предложила, но она сказала, что у неё два минипига и один макси уже есть

Что-то из злата-серебра? Браслет...Пандорра? Я помню долго дочери подвески покупала))) Серьги, кулончик....

Или все-таки станцию.... Всем польза, опять же с уроками поможет))))

0
09.11.2020

Не, цацки вообще никак, все валяется. Правда пойду станцию смотреть

0
09.11.2020

Во время ковид станция вообще актуальна, всегда есть с кем потрындеть

0
09.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Кигуруми 2-летнему ребёнку. В виде единорога. И под ёлку посадить)))

А старшему чего-нибудь нужно-полезного, о чем он не задумывается: кошелёк, чехол на телефон, папку для хранения документов, удобные кроссовки, запас тетрадок на год... Вам виднее, короче.

0
09.11.2020

Пухлый не оценит😁

Чехол есть, сама выбирала. Нужное она сама все покупает, хлам не любит. Впервые столкнулись с подобным. Если бы не, подарила бы поездку куда захочет

0
09.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Фотосессию?

0
09.11.2020

Не, не наш вариант. Сложно объяснить.

0
09.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ясно.

Т.е.ребенок реально хочет чуда чудного и дива дивного...

Я бы думала в сторону эмоций: квест, может? Или какой-нибудь курс (программирование, лепка, скалолазание...)

Мой тут неожиданно штуку пожелал: подписку на комиксы. Чтоб именно ходить раз в месяц из почтового ящика доставать свеженький номер...

0
09.11.2020

Так ковид же. Сидим вот.

0
09.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Онлайн? Ну и ковид ковидом. А репетиторство не умерло.

0
09.11.2020

Тут есть нюансы. В общем не все онлайн подходит, по разным причинам

0
10.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Да, это понятно. У нас каллиграфия перешла из групповых занятий в индивидуальные

0
10.11.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Фотоаппарат? она ж художник, это и полезно будет.
А вообще сейчас столько всякого рисовального.

одни карандаши деревент чего стоят. Бумага их на рынок вышла, прям для их акварельных карандашей, офигенная. Не ясно оценит ли.
Может транспорт какой? Велик новый? Кстати, единорог на колесиках, видела такие тц? Единорог пусть пришлёт видеообращение, что не смог приехать, потому что работает на подмене у деда мороза. А вместо этого пусть пришлёт фотоальбом с автографом копытом. Распечатай туда 5-7 фоток) мы так делали с дедом морозом))))))

0
10.11.2020

Я думаю что она прям подросток. Карандаши гляну, спасибо

0
10.11.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Откорней Докончиков, о! Сейчас шикарная акция у красного карандаша на британскую художеу

https://krasniykarandash.ru/news/skidka-na-na-winsor-newton-pri-pokupke-ot-3-kh-i-bolee-tovarov-brenda/ Они суперские

акварель - ммммм

0
10.11.2020

Спасибо!

0
10.11.2020
Наталия
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 27 лет 9 месяцевЛёвушка внук, 7 лет 6 месяцев Москва

Купите лучше маркеры для скетчинга и блокнот/альбом для них. Это сейчас прям писк моды у подростков. На ягодах сейчас на них хорошие скидки.

0
10.11.2020

Есть, она в третьем классе художественной школы. Пополню запас, спасибо

0
10.11.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Урок верховой езды, с письмом от деда мороза что сказочные животные не могут жить в мире людей, поэтому подарок - билет на общение к родственнику единорога : катание на лошади)

Конно спортивный комплекс Русь, там есть катание на лошадях например. Контактный зоопарк. И в режиме ковида - все на улице ) территория парка огромная , интересно будет 9 и 2 летке. Ещё у них есть кафе, где можно пряники самим испечь и расписать самим.

0
10.11.2020

Я работаю на ферме с конюшней, дети с рождения в контактном зоопарке))) и Конюшня тоже)) спасибо

0
10.11.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Да тогда точно не ваш вариант катание на лошади )

Может быть кугуруми и старшей в виде единорога подарить ? У меня дочь такое любила носить до 15 лет точно ))) тату временное с единорогом и косметику, украшения с единорогами : серёжки, браслетики. В сообществе книг спросите, может быть есть хорошие книги про единорогов на этот возраст. Помню своей дочери,болезней любовью к лошалям, подарила книгу чёрный красавчик на английском, в 8 лет. Вот это был стимул к изучению языка ))) и после этого подарка на нашей полке всегда у нее всегда стояла литература на английском языке

0
10.11.2020

Спасибо! Косметика и цацки мимо, книги бегу смотреть!

0
10.11.2020
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Желаю найти подарок дочери, чтоб её порадовал ! Чем они старше - тем сложнее)

0
10.11.2020

Спасибо большое) когда уже не верит, а просто ждёт подарка, это проще) а тут. Не хочется своими руками разрушить веру в чудо. Хотя и возраст уже... Не верующий))

0
10.11.2020

Может Метеостанцию, которая делает дождь, туман и т.д. Я видела такие в интернете, смотрится круто! И волшебно ))

0
09.11.2020
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Letka-Йенк@ ツ, подскажите название, или как искать))

0
09.11.2020

Что-то типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/13153275/detail.aspx?targetUrl=GP&size=40165003Gift Development Предсказатель погоды Tempo Drop Mini (Погодная метеостанция)

Но бывают ещё прям с капельками и подсветкой. Нужно искать

0
09.11.2020
0
09.11.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Я тоже хочу такую станцию, где её искать и как правильно она называется?

0
09.11.2020
0
09.11.2020
СВЕТА
И, 21 год 2 месяцаА, 11 лет 5 месяцев Тула

Спасибо

0
09.11.2020

Не за что )

0
10.11.2020
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Аксолотля! Он еще лучше единорога). Но опять живность)
0
09.11.2020

О, нет, больше не могу

Нет места живности

0
09.11.2020
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Да это я сама призадумалась, тот же возраст почти. Но зверушек - только через мой труп, да). Я бы лимон в горшке подарила, но у нас все дохнет, абсолютно.

0
09.11.2020

Кстати. Роза с 8 марта из пятерки сдохла недавно. А вчера расцвела! Кстати вариант, может и правда куст как какой... Но у нее кошка там наверху, а внизу брат

0
09.11.2020
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Можно фитолпампу и что-то такое из семян крутое выращивать на окне. Сейчас модно. От томатов до редиски). И надоесть не успеет. Кто-то даже клубнику растит из усов дома

0
09.11.2020

У нас дом и сад,а зимой микрозелень

0
10.11.2020

Божечки, оно живое?

0
09.11.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Тоже "уговорила" дочь (7лет) на Алису колонку, она мне нужна,😆 робот вот на днях прикупила, буду просить))))) пропылесосить.

Дочь же хотела настоящую живую панду или, если уж совсем Дед не сможет))), то "превратится в бамбук и жить с пандой в зоопарке"🤯

И действительно, раньше легче как-то это все проходило. Да могла поменять в последний момент, но желаемое хотя бы показывали в рекламе на канале Карусель и можно было быстро среагировать.

0
10.11.2020

Ну мне проще, с одной стороны. Нет тв и рекламы))) но с другой.. фантазия безгранична))

0
10.11.2020
Gugunya
Екатерина, 16 лет Москва

Стать бамбуком :) это мощно! Простите :))))

0
10.11.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

😂😂😂😂теперь я знаю чего я хочу😂😂😂стать бамбуком😂😂😂

0
10.11.2020
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Да это 1 класс на нее так влияет) Сначала хотела маленькой стать, как братик, ничего делать же не надо)) Потом пандой, "сидишь себе целый день, бамбук жуешь, на качелях катаешься" (сходили в зоопарк)))), а теперь и вовсе "превратится в бамбук".🙄 Вот что наша школа с детьми делает)))))

0
10.11.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

8,7- микроскоп с набором готовых стекл

в прошлом году подзорную трубу

0
10.11.2020

Есть микроскоп.

0
10.11.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

А готовые стекла?

0
10.11.2020

Есть. Регулярно смотрит мазки и всякие препараты

0
10.11.2020
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Как насчёт катания на пони, можно и как единорога нарядить?

0
10.11.2020

Ну она в конюшне постоянно, на работе у меня

0
10.11.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня тетя в 9 лет просила лошадку подарить. Говорила, что она на балконе будет жить😂

А по вашему вопросу не знаю, честно, может, муравьиная ферма? Но на единорога не похоже 😂

0
10.11.2020

Муравьев мы выводим Вместе летом на газоне))

0
10.11.2020
Romka
Пупс, 14 лет 9 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцевЕще один мальчик, 12 лет 11 месяцев Москва

Мой семилетка корову деду м. заказал настоящую. Жить будет перед окнами на газоне в центре Москвы.

Отговариваю, пока безуспешно.

0
10.11.2020

Привозите, отговорим. Лопату дам 🤪

0
10.11.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ага, зимой на газоне🤣

0
10.11.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяца Кёльн

А чем вам единорог не устроил? Закажите поздравление от аниматора в виде единорога и он пусть подарок ваше мыльно-рыльное. Попляшет, а потом скажет,что пора домой,детки ждут

0
09.11.2020

Ну ей всё же не 5 лет. Не оценит)

0
10.11.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяца Кёльн

Откорней Докончиков, так а зачем просила😁😁

0
10.11.2020

Аниматор это ведь человек)) не сойдёт за животное)

0
10.11.2020
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Куколок бабочек еще не дарили? Они прикольно вылупляются) Потом живут около недели-две. Но потом все, к этому надо быть готовым.

0
09.11.2020

Вот скотины мне хватает. Сегодня как раз у нее наверху проснулась шальная пчела. Это было весело 😅😁

0
09.11.2020
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну, бабочки - это зрелищно)

0
09.11.2020

😆😅 не. Она побаивается близко их

0
09.11.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Сын в три года говорит: пусть мне Дед Мороз подарит машину. ГАЗель. Только настоящую.

0
10.11.2020

Отговаривайте))) разве что в качестве конструктора)))

0
10.11.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас есть одна 😬 сын хочет свою собственную)

0
10.11.2020

😁😁

0
10.11.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяца Кёльн

Мой сын в свое время ,,такое,, редкое заказал, насмотревшись в инете, что я бегала по рынку, ни у кого не было. Одна даже сказала,что оказывается нас двое, таких))) еще один бегал спрашивал это. Но самое интересное, когда в конце дня я решила просто,пока ждала транспорт зайти в малюсенький магазин на остановке и там было то,что заказал мой сын))) так что верьте а чудеса) и единорог вдруг окажется на пороге)

0
09.11.2020
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

У нас, кстати, однажды оказался! Этим летом было. Живём в частном секторе, пришли с прогулки, а у нас на сливе (дереве) висит огромный надувной единорог)))) теперь я знаю, куда деваются шары, которые улетают в небо)))

0
10.11.2020
Имя
Дарвин

Денег подари. Пусть сама распоряжается, пора уже

0
11.11.2020

Вот думаю. Прям деньгами положить?

0
11.11.2020
Имя
Дарвин

Кошелёк можно подарить🤔

0
12.11.2020

насчет единорога. На ВБ видела какую-то детскую мелочевку для девочек (зеркальце складное, расческа-зеркальце складное (в школу супер брать) и т.д. и т.п.) с единорогом. Мне кто-то сказал, что тема единорога у младших школьниц очень популярна. М.б. купить ей набор такой? Напр. косметичка+зеркальце+расческа+...все с тематикой единорога?

0
10.11.2020

Чего только нет)))) все завалено))))

0
10.11.2020

Оказывается, моя не одна такая, кто до сих пор верит в деда мороза и единорогов🤦‍♀️

0
09.11.2020

О, мой 14-летний тоже верит в деда мороза, а че, одним подарком больше.

0
09.11.2020

Я думаю что она на грани, школа же)))

0
10.11.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

может красивую музыкальную шкатулку, которая открывается, играет музыка, кто-нибудь танцует. а внутрь положить красивый медальон с единорогом (думаю такие найдутся). Очень сказочно получится)

0
10.11.2020

Есть. Не интересуется.

0
10.11.2020
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

ахаха! моя тоже живого единорога просит или на худой конец живого блоггера А4, есть такой на ютубе

0
09.11.2020

Сразу анекдот про лошадку вспоминается 🤣

Жили-были два брата близнеца. Похожие, конечно, но один оптимист, а другой пессимист. Соответственно один всем доволен и счастлив, а другой всегда недоволен, все ему не так.
И вот наступает Новый год, родители ломают голову, какой бы подарок сделать братьям, чтобы радости у них было поровну, ведь детей они своих любят одинаково... И вот под елочку пессимисту кладут лошадку, а оптимисту - кучку говна.

Утром пессимист в слезах: Сплошное огорчение...Не белая, а коричневая, грива куцая, хвост не той длины, да и вообще лошадь игрушечная, а он-то живую хотел.

А оптимист забегает в комнату радостный, глаза светятся: "А у меня лошадка ЖИВАЯ!!! Только она убежала..."

0
10.11.2020
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Когда моя просила собаку примерно в этом же возрасте- подарили ей робота-щенка, всей семьей потом играли😂... Хомяки, кстати, 2 года всего живут, может хомячка, рог можно прилепить..

0
09.11.2020

Да, Только отдала чичилав. Даже команды выполняла)

0
10.11.2020

Она вас троллит.

0
09.11.2020

Нет.

0
10.11.2020
Lego city для девочки... Досрочное погашение ипотеки и вторая ипотека (обновлено)

Похожие записи