

Промокод действует и ещё монетки можно списать, если есть. Знаю, что есть промокод NG500 и NG200, на какие наборы точно проходит не знаю, но надо пробовать.
Вот сейчас ввела NG1000 на этот набор и тоже прошло


LEGO Russia Store


Промокод действует и ещё монетки можно списать, если есть. Знаю, что есть промокод NG500 и NG200, на какие наборы точно проходит не знаю, но надо пробовать.
Вот сейчас ввела NG1000 на этот набор и тоже прошло


LEGO Russia Store
Спасибо вам огромное! Мне очень нужен поезд. У меня есть 237 монет. Подскажите как их применить? Нужно купить купон или что?
Они отображаются сами, положите в корзину, вводите промокод и оформляйте, монеты должны сами появиться. У меня на картинках видно, что монеты тоже считает
Блин, у меня не появляются:( Есть только поле Купон и промокод. И как я поняла купон и промокод не пересекаются. Либо то либо то. Или нет?
Все! Разобралась! Еще раз спасибо огромное!
У меня была не обновленная версия приложения. Я это заподозрила, но в разделе Обновления не было Али и я думала, что все таки последняя у меня версия. Только когда вручную нашла приложение в апсторе через поиск, тогда увидела обновление.
Цена вышла сказочная! Все таки это судьба, что WB на днях перепутал мой заказ и прислал мне вместо поезда другой набор. На WB я заплатила 1897р:)

Я 1,5 недели назад лего майнкрафт там заказала. Отменили, деньги до сих пор не вернут(
Капец. Это будет эпик фейл. Мне еще WB возврат не пришел за этот поезд. Если еще и второй возврат. Не хотелось бы.