Войти

Lego на али

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Спасибо вам огромное! Мне очень нужен поезд. У меня есть 237 монет. Подскажите как их применить? Нужно купить купон или что?

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет)

Они отображаются сами, положите в корзину, вводите промокод и оформляйте, монеты должны сами появиться. У меня на картинках видно, что монеты тоже считает

0
09.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Блин, у меня не появляются:( Есть только поле Купон и промокод. И как я поняла купон и промокод не пересекаются. Либо то либо то. Или нет?

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет)


Вот у меня монеты

0
09.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Все! Разобралась! Еще раз спасибо огромное!

У меня была не обновленная версия приложения. Я это заподозрила, но в разделе Обновления не было Али и я думала, что все таки последняя у меня версия. Только когда вручную нашла приложение в апсторе через поиск, тогда увидела обновление.

Цена вышла сказочная! Все таки это судьба, что WB на днях перепутал мой заказ и прислал мне вместо поезда другой набор. На WB я заплатила 1897р:)

0
09.12.2020
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Я 1,5 недели назад лего майнкрафт там заказала. Отменили, деньги до сих пор не вернут(

0
09.12.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Капец. Это будет эпик фейл. Мне еще WB возврат не пришел за этот поезд. Если еще и второй возврат. Не хотелось бы.

0
09.12.2020
ДМ Как вам куртки?)

Похожие записи