Девочки, сын очень хочет самолетик лего, нам не хватает 14 наклеек! Может, у кого есть ненужные? Подарите, пожалуйста! Скину номер телефона в личку. Всех с наступающим Новым годом! Любви и чудес!❤
Всем спасибо за отклики! Нам прислали недостающие наклейки! Сегодня купим самолетик!😍 Всех с праздником!