Кто-нибудь пользовался? Подножка для второго ребёнка сзади коляски. Не пойму, удобно ли катать ее. Я хожу колёса задеваю иногда, а тут целая подножка с ребёнком - только сбоку держать коляску придётся?
Мама троих (2 года, 2 года, 11 лет)
Москва
Подножка babyzen yoyo
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Саратов
У нас не знаю какая фирма подножки, ногами постоянно цепляла, шла чуть сбоку и вела коляску одной рукой, благо маневренность позволяет.
0
05.01.2022
Ответить