Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Viking

Мама девочки (10 лет) Москва

Я вот такие сегодня выкупила (был подарочный сертификат на 3т, вышли 2800, поэтому и взяла, позавчера они стоили 5800)

Изображение

Пишут spro GTX.
у них внутри белая ткань.
в том году брала похожие в стокмане (фото утром сделаю) они иначе назывались. А в 2019 году тоже похожие брала на Майтойс, но название другое совсем.

0
10.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

На этот год

Изображение

А это на зиму 2023

Изображение

Обе модели

Изображение

У обеих внутри шерсть. Единственное, вам правильно написали, они низкие, ниже чем тости. Но если есть резинка на штанах (снежная юбка), но ничего внутрь попадать не будет.

0
11.03.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Наталья, спасибо, подскажите пожалуйста, шерсть - это же как раз, как в Play? Высота мне не принципиальна)

0
11.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Аня Защепкина, да, там такая же шерсть

0
11.03.2022
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Дочка сейчас такие носит - это Viking Tokke. У нас других не было сравнивать не с чем, но я пока я в восторге от этих ботинок.

Учитывая сегодняшнюю ситуацию я бы взяла такие и за 4900.

0
10.03.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Нормальная модель с гортекс, не промокают, подошва гнется, все отлично. Цена дороговата, но неизвестно , какая она будет дальше

0
11.03.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Я такую сыну смотрела. Модель узкая и ниже чем плэй. И в этой модели состав шерсть.

0
10.03.2022
Подскажите по обуви Superfit какой вариант удобнее?

Похожие записи