Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что это за модель? Всегда брала дочке Play, устраивали полностью, с данной моделью не знакома, очень буду признательна Вашему опыту.
И ещё, хорошая цена 4900, 30р.?
Хочу на следующий год дочке.
Спасибо!
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, что это за модель? Всегда брала дочке Play, устраивали полностью, с данной моделью не знакома, очень буду признательна Вашему опыту.
И ещё, хорошая цена 4900, 30р.?
Хочу на следующий год дочке.
Спасибо!
Я вот такие сегодня выкупила (был подарочный сертификат на 3т, вышли 2800, поэтому и взяла, позавчера они стоили 5800)
Пишут spro GTX.
у них внутри белая ткань.
в том году брала похожие в стокмане (фото утром сделаю) они иначе назывались. А в 2019 году тоже похожие брала на Майтойс, но название другое совсем.
На этот год
А это на зиму 2023
Обе модели
У обеих внутри шерсть. Единственное, вам правильно написали, они низкие, ниже чем тости. Но если есть резинка на штанах (снежная юбка), но ничего внутрь попадать не будет.
Дочка сейчас такие носит - это Viking Tokke. У нас других не было сравнивать не с чем, но я пока я в восторге от этих ботинок.
Учитывая сегодняшнюю ситуацию я бы взяла такие и за 4900.
Нормальная модель с гортекс, не промокают, подошва гнется, все отлично. Цена дороговата, но неизвестно , какая она будет дальше
Я такую сыну смотрела. Модель узкая и ниже чем плэй. И в этой модели состав шерсть.