Войти

Некст порадовал доставкой

Лучший ответ

Самое интересное, что в январскую распродажу все нос воротили от Некста. Каждый второй отписался тут, что покупать нечего и принты не такие как раньше, а сейчас только и слышно "как жить без Некст"))). Я рада, что тогда много чего накупила и весной планировала платьев набрать.

0
12.03.2022
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Белка, а я оттянулась. Заказала себе в январк 4 лонга из детского отдела, 2 льняные блузки, 1 из вискозы и брюки. Детям не стала, себе раньше не особо заказывала. И вона как вышло.

0
12.03.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Белка, для малышей и детей(мальчиков) до 7 -8 лет там много чего, для старшего только в школу там набираю, все костюмы оттуда) я даже не знаю где форму теперь брать, на следующий год хватит еще))) реально на озоне и вб в пределах 2500 жуть какую то продают на данный момент

0
12.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Это первый фотохваст некста который 17 лайков собрал, наверное )))))) тоже жалею что не ухватила футболок на будущее)

0
13.03.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

mumu, 😂я думая что футболки не приедут уже перелопатила инет в поисках замены и реально нет ничего нормального за адекватные деньги и даже на авито их единицы. Такие простый вещи как купить футболки ребёнку стали сложными.

0
13.03.2022
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Saraby, я тоже страдаю... на ближайший год одежды у детей припасено, а дальше не знамо что будет

0
13.03.2022
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, мне сегодня тоже две пары школьных брюк привезли. Заказала буквально за пару часов до закрытия.

0
12.03.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Юлия, эх, надо было и брюк набирать))но хоть футболки и то ладно))

0
12.03.2022

Юлия, мне тоже вчера привезли 4 пары школьных брюк, взяла с запасом на 2 года вперёд.

0
12.03.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Поздравляю))) рада за вас))

Я уже все локти обкусала, что мало заказала в распродажу(( ну что ж теперь)))

0
12.03.2022
Татьяна
Москва

Супер,что привезли)Качество у некста отличное!

А я жалею,что в январе не заказала школьный сарафан.Лосины,футболки купила,а сарафан думала летом куплю.А теперь и непонятно,что будет дальше.

0
12.03.2022
Людмила
Москва

Очень красивые вещи! Не расстраивайтесь. Заходите в группу некст вконтакте. Так полно вариантов как заказать. ;) Поговорите с девчонками. После 2014 года многие вещи покупала через Украину. Так как на российской версии сайта ограниченный ассортимент, теперь покупаю через Казахстан. Цены выросли терпимо, совсем на немного в тенге, если брать в евро, фунтах, то да картина другая.

0
23.03.2022
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Людмила
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Круто! Но теперь к сожалению можно забыть о брендах и переходить на отечественное...

0
12.03.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!

0
12.03.2022
Скоро весна 🌱 Демисезон Molo

Похожие записи