Пришла моя запрещенка😂Заказывала футболки на 2-3 года и 3-4, сейчас ребенку 1.7, донашиваем футболки старшего брата размер 12-18. Я все вспоминала как так вышло, что футболок на 2-3 года у меня совсем не осталось, а потом по фоткам поняла что мы футболки 12-18 носили до 4 лет, те большемерят они конкретно. Но качество меня очень радует, футболки старшего выглядят отлично хотя передили миллион стирок уже))Буду скучать по этим принтам🥲
Пока нам все велико конкретно)) хотя hm размер 92 нам уже как раз
Самое интересное, что в январскую распродажу все нос воротили от Некста. Каждый второй отписался тут, что покупать нечего и принты не такие как раньше, а сейчас только и слышно "как жить без Некст"))). Я рада, что тогда много чего накупила и весной планировала платьев набрать.