Войти
Мама девочки (4 месяца) Краснодар

Одежда на лето,что взять?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

нашла у себя табличку, младшей делала) ей летом было 6-9мес как раз

Изображение

Самое ходовое-верхний ряд таблички, наборы-тройки Картерс и песочники, их носили чаще всего:

Изображение

Изображение

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

мой ноябрьский тем летом носил бодики с коротким рукавом и длинным, также штаны, шорты мягкие, был в носках в коляске, но были и сандалики. Кофта была для более прохладной погоды. Т.е. в основном бодики+штанишки/шорты.

На голове пижама

Изображение

0
24.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Панама хорошо или кепка с закрытой шеей сзади/бандана с козырьком. Из одежды, если жарко мы гуляли просто в боди и тонких носочках, ещё очень нравились комбезы с коротким рукавом и шортами на замочке, платьице-бодик тоже хорошо

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Елена А, на погоду попрохладней те же боди с длинным рукавом, кофточку сверху. А по количеству не набирайте, вырастет махом, много им не надо в таком возрасте

0
23.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Было несколько комбинезонов разной плотности(с начесом, флисовый), под комбез боди/песочник, на голову Панама/ легкая шапочка. Штаны, футболки, кофты неудобно, все задирается

0
24.03.2022
Ветровка на флисе Подскажите по демисезонной одежде

Похожие записи