Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Минск

Geox кожа на вб

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вчера по антикризисной кроссовки geox купила:

Изображение

Пришли с грязной подошвой. Сижу теперь думаю: сдавать или нет. Явных следов ношения, вроде, нет: стелька чистая, наклейка на подошве свежая более-менее, но вот сама подошва грязновата и на одном из носов полоска, будто чиркнули. То ли ношеные, то ли выставочный образец…

0
23.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Катерина, по 2000 уже вряд ли что-то будем покупать. Если нюансы вас не смущают, то может стоить оставить…

0
23.03.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Knopka, я потому и думаю сижу, что цена вроде как оправдывает недостатки))

0
23.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я пока не могу перестроится на такие цены, дорого мне. Может, через полгода-году по другому запою.

0
23.03.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Форточка, в воскресенье в дисконте геокса сандалей дешевле 4 тысяч уже не было. так что дивный новый мир - наша реальность

0
24.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Форточка, смотрите сами, если запаса хомячьего нет, то может задуматься сейчас

0
24.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Knopka, я верю в стабилизацию доллара по 100)

Запасы есть в целом, даже с излишками, буду излишки продавать по новым ценам чтобы купить по ним же

0
24.03.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Спасибо,мне тоже цена более-менее показалась, я заказала на следующий год в сад, посмотрю на них)

0
23.03.2022
Какой запас демисезонных Куома - качество?

Похожие записи