Мне лично показалось, что по антикризисной цене 😅
Мне лично показалось, что по антикризисной цене 😅
Я вчера по антикризисной кроссовки geox купила:
Пришли с грязной подошвой. Сижу теперь думаю: сдавать или нет. Явных следов ношения, вроде, нет: стелька чистая, наклейка на подошве свежая более-менее, но вот сама подошва грязновата и на одном из носов полоска, будто чиркнули. То ли ношеные, то ли выставочный образец…
Катерина, по 2000 уже вряд ли что-то будем покупать. Если нюансы вас не смущают, то может стоить оставить…
Knopka, я потому и думаю сижу, что цена вроде как оправдывает недостатки))
Я пока не могу перестроится на такие цены, дорого мне. Может, через полгода-году по другому запою.
Форточка, в воскресенье в дисконте геокса сандалей дешевле 4 тысяч уже не было. так что дивный новый мир - наша реальность
Форточка, смотрите сами, если запаса хомячьего нет, то может задуматься сейчас
Knopka, я верю в стабилизацию доллара по 100)
Запасы есть в целом, даже с излишками, буду излишки продавать по новым ценам чтобы купить по ним же
Спасибо,мне тоже цена более-менее показалась, я заказала на следующий год в сад, посмотрю на них)