У кого есть опыт покупки леггинсов/велосипедок Pelican,подскажите,подойдут ли на худышку? Дочь в 1.10 весит 9.3 кг,рост где-то 82-83 см.
И какой размер взять на лето и осень (предположительно в садик)?1 или 2?
P.S. есть велюровый костюмчик Pelican 1 размера,так он такой широкий (что кофта,что штанишки),что там две,а то и три Маши поместятся)) Поэтому и сомневаюсь. Померить не могу,брать планирую в совместных закупках.