Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Леггинсы Pelican не для худышек?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Они маломерки, надо вживую смотреть. Был костюмчик шорты и футболка размера 4, так по факту шорты на 4 вполне потянут (на худого ребенка), а футболка - даже на худого года на 2-3))) и платья их брала, то же самое.

У меня средняя худая (13,5 кг, рост 98 примерно). На ней все висит. Отлично сидят велосипедки размера на 2 меньше текущего🤣 даже когда еще подгуз носила, все висело...

0
24.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

NG, попробую выкупить "1" размер велосипедок.

0
24.03.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Подойдут любые если вставить резинку🤷‍♀️Я уже 6 лет подряд этим занимаюсь- в лосины, шорты юбки везде вставляю)уже наверно метров 20 ушло😂

дочь при росте 120 вести 16,7 кг

0
25.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Ирина, да уж... Придется учиться мне-руки по части шитья у меня растут не из того места(

0
25.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня полнеоькая, вечно сильно впритык бл пеликан именно по ширине.. Считала что он для худых как раз

0
23.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Ольга, у меня сын был вполне упитан, носил футболки,шорты,майки,трусы,трикотажные штаны и кофты этой фирмы. Нормально на нем все сидело. А вот дочь уж очень худенькая.

0
23.03.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Наталья, у нас только кофты ,штаны, леггинсы(не смогли носить) и куртка была, больше в ту сторону не смотрела, тк поняла,что ребенку совсем не комфортно...это лет в 4-6 было..

влбщем на ср реб считаю норм, на совсем уж худых конечно повиснет

0
24.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Анила, у вайкики узенькие леггинсы? Брали уже?

0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Наталья, да, узкие мне попадались.

0
24.03.2022
Оренбург

Сыну дарили костюм майка÷шорты. Майки относили года 2 назад. А до шорт не знаю, когдс дорастёт, очень широкие.

0
24.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Тамбов

Jane_An, у сына тоже был комплект майка+шорты "1" размера. Майку носил в 1 год при весе 10,5 кг. А шорты были огромные,дорос до них в 2 года. Видимо,как повезет.

0
24.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Октябрьский

Несколько раз брала пеликан, всё на упитанных детей. Даже старший возраст. Поэтому не рекомендую на худых. Вайкики если найду, буду брать.

0
23.03.2022
Одежда на вырост . Портится ли от хранения? Помогите с размером комбинезона на зиму. Для новорожденного

Похожие записи