Войти

Варочная панель

Индукционная панель, у меня фирмы бош. Еще рассматривали самсунг. Очень удобно.
из минусов это глянцевый внешний вид, который быстро пачкается. Мокрыми руками не включишь.

0
12.04.2022

Kozocha bel, а моя бош включается мокрыми

0
12.04.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Где то читала, что индукция примерно такое же излучение издаёт как и свч. Так что если для вас это критично- имейте ввиду. Ещё у знакомкой была индукция, ей не понравилось (не знаю что именно), поменяла снова на обычную.

0
12.04.2022

Надежда, офигеть((( почитаю

0
12.04.2022
Мария
Софья, 11 лет 8 месяцевАлиса, 5 лет 2 месяца Ульяновск

Советую индукционную варочную панель, у меня Бош. До этого были обычные варочные панели, теперь только индукция! Закипает за минуты, но самое главное - к ней ничего не пригорает! Я вспоминаю как драила раньше, а сейчас протерла тряпочкой и красота! Да, не вся посуда может подойти, но вроде есть какие-то переходники сейчас, мне не пригодились.

0
12.04.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Горенье 👍🏼 у нас белая отлично смотрится

0
12.04.2022
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 8 месяцев Красноярск

Если хотите индукционную, то выбирайте которая не жужжит, с постоянным нагревом, это более дорогой сегмент, из недорогих это Медела (в отзывах говорят что бесшумная). У меня Веко, в целом отлично, но жужжание порой бесит😤

0
14.04.2022

Привет! Я купила себе LEX EVH 320 BL и ни разу не пожалела. Отличный дизайн, подойдет даже для гурманов. Готовить одно удовольствие. Есть защита от перегрева и выкипания, а также есть таймер автоматического отключения. Можно задать любое время. Советую всем, кто любит готовить!

0
14.04.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Индукционную только, у нас нефф, я довольна

0
12.04.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

Electrolux индукционная♥️ вода закипает моментально. Единственный минус- специальная посуда, но у меня вся посуда подошла, что была куплена до этого. До этого были просто варочные поверхности, тоже нравились. Я уже и не помню как это пользоваться чем-то другим)

0
12.04.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

у меня индукционная Körting, очень хорошая

0
12.04.2022
Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 10 дней Нижний Новгород

У нас индукция Neff, очень клевая, рекомендую

0
12.04.2022
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня индукционная AEG, ей уже 10 лет 👍

0
13.04.2022
Каких производителей берете Жесткий матрас - что делать

Похожие записи